Мартин Скорсезе в своем новом фильме "Остров проклятых" снова задействовал Леонардо ДиКаприо и впервые Мишель Уилльямс.

"Остров проклятых" (Shutter Island)  - это триллер в лучших традициях. С ужасной психбольницей, замурованными в ней умалишенными обитателями и бешеными докторами, с разбитыми стеклами, кровью и исчезающими героинями.

ДиКаприо

Где, как не в "Острове проклятых", увидеть, ДиКаприо, из самоуверенного агента ФБР превращающегося в дрожащего в углу мальчика? И не без помощи Мишель Уилльямс.

Смотрите трейлер.


(смотреть на YouTube)

Леонардо ДиКаприо не даст исчезнуть Мишель Уилльямс

19:57, 11 июня 2009

Комменты 26

Аватар

16 л

ДиКаприо с годами мне все больше нравится

Аватар

16 л

Как мужчина он мне никогда не нравился (типаж не мой), но как актер он давно покорил мое сердце! Лео, ты умничка!

Аватар

16 л

Уже страшно... Лео-гений.

Аватар

16 л

очень люблю его. сейчас у меня как раз "дикаприо-марафон", посмотрела Пляж, Что гложет Гилберта Грейпа.. в последнем фильме он великолепен, в 19 лет ТАК сыграть... нечто.)

Аватар

16 л

ДиКаприо в триллере??? Ура!!! *хлопает в ладоши*

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 97

P

2 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

2 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

2 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

2 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

2 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...