Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Фанаты сериала устроили настаящий хайп вокруг якобы слитого сюжета 7 сезона (спойлеры по ссылке http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/136098_slili-syuzhet-7-sezona-igry-prestolov).

Пользователь реддита awayforthelads около двух недель назад, начал публиковать спойлеры под разными постами.

Многие посчитали это бредом и атеншенвхорингом и возможно забыли бы про них, если бы не одно но...

Когда неделю назад начались съемки в Испании, местные папарацци начали выкладывать в сеть кучу фотографий и видео, оказалось, что действия соответствуют спойлерам awayforthelads(Прибытие Давоса в Драконий Камень, Давос с Тирионом и Джендри против Золотых Плащей, Джон в Драконьем Камне и конфискания у него оружия и лодки, встреча Теона и Джона).

Теперь фанаты в панике и обсуждая эти спойлеры разделились на три лагеря:

1. Утверждают, что awayforthelads обслютно прав, в его сюжете все логично и так и будет.

2. Считают, что прав он частично. Возможно у него был доступ к расписанию актеров и месте их работы, а остальное он придумал и выявил в ходе логических мышлений.

3. Съемки и их сливы в интернет идут уже неделю и за это время HBO ничего не сделал для того чтобы предотвратить действия папарацци. Исходя из этого третья группа фанатов думает, что это преднамеренный слив от пиар отдела канала. Они не могли скрыть съемки в локациях и поэтому сами слили в сеть то, что и так все увидят на снимках и приправили это бредом типа ловли мертвеца для Серсеи, победа армии Джейме над Дейенерис с драконами и армией Простора и Дорна, падение Стены под секс Дейенерис и Джона и пр.

Что вы думаете несет этого?

Блоги

Драма вокруг спойлеров 7 сезона Игры Престолов

12:41, 26 октября 2016

Автор: wineline

Комменты 42

Аватар

Возможно, есть зерно истины. Но не думаю, что прям "все слили". Может это пиар ход. В общем, посмотрим, увидим. Я вообще книгу жду "Ветры зимы". Я сама состарюсь, когда она выйдет. Про седьмую молчу.

Аватар

не смотрю и мне плевать

Аватар

Неплохая попытка, Джордж Мартин ) А вообще, я верю в слив, если не совсем точный, то как минимум часть правды наверняка есть

Аватар

В прошлом году тоже читала все слитые спойлеры, ну так самые основные из них (например про Ходора и Серсею) слиты не были, так что думаю сериал очень удивит, даже после их прочтения.

Аватар

меня больше расстроила слитым сценарии секса Дени и Джона, ну так банально. И вообще не нравится мне Матерь Драконов

Подождите...