Меган Фокс, Шайя ЛаБеф, Изабель Лукас и даже муж Ферги Джош Дюамель, а также режиссер Майкл Бэй прилетели в Токио на мировую премьеру сиквела "Трансформеров" - "Месть падших" (Transformers 2: Revenge of the Fallen).

Актеры очень веселились на показе и после него - в мега-комплексе Roppongi Hills. Скоро вся эта компания прилетит в Москву с той же миссией – представить "Трансформеров". Следите за нашими анонсами.

Трансформеры


Команда "Трансформеров-2"

Меган Фокс


Меган Фокс в Donna Karan

Трансформеры


Майкл Бэй и Шайя ЛаБеф

Трансформеры


Джош Дюамель

Трансформеры


Изабель Лукас в Christian Dior

Трансформеры


Актриса Аки Хошино

Трансформеры


Японские комики

Трансформеры

Источники: Junko Kimura/Getty Images/ Zimbio

"Трансформеры-2": месть в Токио

19:03, 9 июня 2009

Комменты 108

I

Меган Фокс - просто дикий секс. Чудо как хороша. И платье вполне зачетное.

Z

люди! пишите слова правильно, не придумывайте их! не навящево, а навязчиво - от слова навязывать

J

Меган отлично выглядит, но уж очень глупо выглядит то, как она выпячивает одну ногу из подплатья. Если бы она сама выглядывала из-под платья, непринужденно, это было бы более сексуально. Ну а в ее случае: хочешь показать ноги - одень короткую юбку, как сделала Изабель.

Аватар

Аки Хошино - воплощенная мечта поклонника аниме. Фигурка клевая

Аватар

Меган сногсшибательна...Я от нее тащусь...Вот так становятся лесби((( Что-то есть в ее сексуальном взгляде и позах от Моники Белуччи..

Подождите...