В Англии Андрея Аршавина уже принимают за своего. Хотя сначала футболисту "Арсенала" пришлось нелегко. Hello! убедился в этом.

Андрей Аршавин


Андрей и Юля Аршавины

Переезд Андрея Аршавина в Лондон стал одним из главных событий в жизни футболиста. В мае ему исполнилось 28 лет, и в Лондон к нему переехали жена Юля и сын Артем. Младшая дочка Яна присоединится к семье в самое ближайшее время. Андрей признается, что два месяца, проведенные без любимых родных, стали для него настоящим испытанием.

Андрей Аршавин



Аршавины обустраивают новый съемный дом в центре Лондона, закупая все для обустройства жилища с нуля, гуляют по городу, знакомятся с местным укладом жизни и учат язык.

Андрей Аршавин



Андрей жалуется:

Я многое не могу сказать, часто не понимаю вопросы, которые мне задают, долго думаю над ответом. Это меня раздражает. Зато я уже хорошо выучил все футбольные термины!

Андрей Аршавин
Андрей Аршавин

Юля рассказывает:

Переехав в Англию, Андрей хотел показать свой лучший уровень. Он увеличил нагрузки, начал бегать по утрам, отказался от спиртного. Я думала, что его утренние пробежки закончатся, когда приедем мы с Артемом. Ничего подобного, Андрей еще ни разу не нарушил нового режима.

Андрей Аршавин
Андрей Аршавин
Андрей Аршавин


Андрей, Юля и Артем Аршавины в новом съемном доме в центре Лондона

В Англии Аршавины подружились с семьей другого футболиста Павлюченко.

Мы несколько раз были друг у друга в гостях. Роман играет за английский "Тоттенхэм". Они уже старожилы – живут тут почти год. Кстати, они очень помогли нам на первых порах своими советами, чтобы мы не наступали на те же грабли, что и они когда-то.

Андрей Аршавин


Артем Аршавин

Андрей Аршавин
Андрей Аршавин

Источники: Филипп Гончаров/ Hello! Russia # 22 (271)

Подпишитесь на наш

Новая жизнь Андрея Аршавина

14:00, 7 июня 2009

Комменты 177

Z

он конечно не симпатяжка

K

Пара красивая, но он - в удобных мягких кофтах/футболках даже для фотосесии, а она "при параде". смотрятся забавно)

Аватар

сегодня в известной газете тобишь таблойд)))) написали что Аршавина видели с брюнеткой я бы сказа что эжто только начало))))))

Аватар

где дочь?

S

Все отлично.Я очень рада за них.Хорошие фотки,и Юля отлично прижилась в Лондоне. И между прочим образование у нее есть,она пока не родила Тему,училась в техническом институте,она из неплохой семьи.И тему родила еще до того,как Аршавин стал известным,так что детьми она его к себе не привязывала. А с таким мужем,на которого после Евро стали вешаться все девчонки,надо держать крепко рядом.И она не президент Америки,чтобы за нее слова интервью писали.Что думает,то и говорит.

Подождите...