Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Сверху почти начальный кадр ролика.
Все-таки я была права, кот первым напал на спящего малыша, и стал его (младенца) драть, ребенок плакал и пытался ручками защитится от кота, ему явно, было больно. А идиоты-родители, вместо того, чтобы оттащить кота, сказали плачущему дитяте :"стукни его".
Родители - мерзавцы и садисты. Но эта история точно не является "обраткой". Просто дебилоидные родители травят малыша агрессивным котом, и подначивают, незнающего как защитится малютку, как еще больше раззадорить и спровоцировать на большую агрессию кота.
Обновлено 08/10/16 00:51:
Очень смешно видеть знакомых клонов в стаде минусующих пост.
Кстати, не я автор клипа, почему их так бесит полный клип?
Кстати "KillYou666"- это один из клонов Ани - нашей фанатки Джольки на этом сайте, основной ее аккаунт - Anna1st.
Обновлено 08/10/16 02:17:
ЭТОТ ПОСТ Я ОПУБЛИКОВАЛА В ЗАЩИТУ МАЛЫША, ТАК КАК ДО ЭТОГО БЫЛ ПОСТ С КОРОТКОЙ НАРЕЗКОЙ ИЗ ЭТОГО РОЛИКА, И БОЛЬШИНСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬНИЦ "СПЛЕТНИКА" ВО ГЛАВЕ С ЛИЗАБЕТ , НАКИНУЛИСЬ НА МАЛЫША С РУГАНЬЮ, РАДУЯСЬ, ЧТО ОН, ЯКОБЫ "ОБРАТКУ" ПОЛУЧИЛ,
Обновлено 08/10/16 02:22:
ЭТОТ ПОСТ ОТВЕТ НА ВОТ ЭТОТ:
Он назывался:"Мгновенная карма настигает людей"
Его опубликовала Beeka1435 октября 2016, 17:07
Посмотреть
полностью:http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/135468_mgnovennaya-karma-nastigaet-lyudey?show_all_comments=true#comment-6841101
В комментарию к тому посту большинство пользовательниц нашего сайта костерила малыша.
Кто же на самом деле напал первым. Родители, определенно, имбецилы.
01:03, 8 октября 2016
Автор: paraza

Комменты 166
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Комментарий был удален