Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Пост посвящён одному из любимых моих времен года - началу октября, когда все вокруг ещё зелёное, временами солнечное, но запах приближающихся холодов уже отчётливо ощущается...

И пусть дела мои сейчас идут не очень хорошо и совсем не в ту сторону, даже это не портит очарования любимого сезона.

http://s017.radikal.ru/i438/1610/c7/c80d87b1dbbd.jpg

И немного подходящей к настроению музыки, что-то без неё у меня посты не получаются...

Вот и все. Не грустите, не болейте и обнимайте друг друга чаще.

Автор: kamakura

Блоги

Sweater weather

20:42, 7 октября 2016

Автор: kamakura