Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Пост посвящён одному из любимых моих времен года - началу октября, когда все вокруг ещё зелёное, временами солнечное, но запах приближающихся холодов уже отчётливо ощущается...
И пусть дела мои сейчас идут не очень хорошо и совсем не в ту сторону, даже это не портит очарования любимого сезона.



























И немного подходящей к настроению музыки, что-то без неё у меня посты не получаются...
Вот и все. Не грустите, не болейте и обнимайте друг друга чаще.

Автор: kamakura
Блоги
Sweater weather
20:42, 7 октября 2016
Автор: kamakura
