Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.
"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.
Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.
Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.
Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.
Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.
Комменты 11
Фото Халка с дочкой чудесное. Девочка похожа на папу,несмотря на то,что ее удочерили)
Кудрявцева похожа на навку)) Усейн болт великий спортсмен и , судя по последним новостям и инсте, похоже тупой мудила
Автор спасибо за пост! Интересно! Делайте, пожалуйста, почаще))) очень приятно будет видеть на регулярной основе ))))*
Можно больше фоток и людей)
сейчас дико можно среди футболистов быть внезапно блондином) Алиси растет, папа счастлив ))) п.с.уважаемый автор, русская транскрипция имени португальца КриштианУ РоналдУ, это двойное имя, а не имя и фамилия, поэтому все на "у", без обид