Как это ни прискорбно, Кристина Риччи и комик Оуэн Бенджамин расторгли помолвку. По одной из версий, пара приняла такое решение после дня рождения Оуэна. Источник поделился с журналом People:

Оуэн отмечал день рождения на прошлой неделе, и, казалось, все было в порядке. Но потом они поссорились, что привело к переоценке некоторых вещей. Помолвка была расторгнута.

По другим сведениям, молодые люди приняли такое решение раньше. При этом, источник, близкий к Риччи, утверждает:

Они все еще близки. Они разговаривают почти каждый день. Это было взвешенное решение, и они оба чувствовали, что так правильно. Они определенно остались друзьями.

Но дружба дружбой, а с белым платьем Кристине теперь придется повременить.

Риччи


От этой красоты Кристине пришлось избавиться

Источники: People, Alberto E. Rodriguez/Getty/JustJared.com, JustJared, Photo Agency/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Кристина Риччи больше не невеста

16:24, 4 июня 2009

Комменты 28

M

Э-э-эх, сорвалось!

Аватар

странные какие то

A

что-то подобное и у меня произошло с моим парнем....это грустно.....

A

ругайте меня сколько хотите, но когда я вижу настолько негармоничную пару я сразу представляю крошечную балонку бредущую рядом с сенбернаром.... ну как-то этоне эстетично чтоли...

Аватар

"Они все еще близки. Они разговаривают почти каждый день. Это было взвешенное решение, и они оба чувствовали, что так правильно. Они определенно остались друзьями". Просто с другой планеты люди. Как я им завидую. Поделитесь, у кого-нибудь получилось поссориться, пересмотреть приоритеты и после этого остаться друзьями? Эх...

Подождите...