Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Сегодня утром посмотрев фото с вечеринки Светы Б и увидев там Сатанея, задумалась, а чем же закончилась эта история. 

Зашла в сеть и нашла на странице Сати преинтереснейшее и препротивнейшее сообщение. Если я и до этого считала ее не очень после той ситуации, да и до нее. То теперь - даже и сказать нечего... 

С инсты она это вроде бы потерла, а вот на FB осталось (ссылка на оригинал 

Итак, пунктуация и содержание посыла автора сохранено с точностью: 

"Все это время, с 12 сентября, как мои "доброжелательные" земляки, черкесы, решили публично распять и растоптать меня..., - будто какой то абсурдный сон.

Сегодня ясно осознала одно - я не дам попрать и втоптать моё человеческое и женское достоинство.
Я человек, как и всякий, взлетающий и падающий.
И, как всякий, имею право на ошибку и слабость.
Я не политик и не оратор, вещающий по заготовленному тексту. 
Я - певица, артистка, прежде всего, человек эмоций и чувств.

Мне горько и стыдно за людей, и прежде всего, за земляков, что пинают споткнувшегося. И особенно за мужчин, кавказских(!!), которые сыпали угрозы и проклятия (!!!)
Разве так поступают братья и сестры, каковыми я вас считала???
Разве не было бы человечнее сказать мне лично и тихо о моем проступке, вместо того чтоб высмеять публично и развеять по миру этот кусок видео, вырезанный из общего контекста, опозорив меня и себя??? 
Рада все стали вы счастливее от "публичного избиения"???
Разве повод этот стоит того??? 
Разве вправе человек судить человека, не зная об его истинных намерениях???

Я всегда с гордостью говорила о том, что я Кабардинка, что во мне черкесская кровь!
А теперь мне больно, горько и стыдно! 
Истинные черкесы помогли бы подняться упавшей своей сестре! Защитили бы от нападков со стороны!
Вы же заклевали меня, как стервятники.

Мне больно за всех, кто нашёл большую радость и усладу в этом публичном линчевании. 
Закон мироздания непременно вернёт вам всем это сторицей.

Люди, пожелавшие мне родить больных, косых и кривых - если будет на то Воля Бога, и Он даст мне именно таких детей, я молюсь, чтоб мне хватило любви и сострадания растить таких детей счастливыми, не обижаясь на чьи то нечаянно проронённые неудачные слова.

А сами то слова: разве есть в них все то страшное и чудовищное, что вы, люди, вложили в них???
Разве мало из нас вырос во дворах, где косоглазого запросто звали "эй, косой"?
Буквально вчера было допустимо употребить слова "инвалид", "даун", "негр" и тд
Сегодня же, наше ханжеское и ранимое, насквозь лицемерное общество придумало особые слова для "особых людей".

Каждый человек особый и особенный.
Всякая болезнь или Здоровье даётся Богом, и Ему Одному виднее - за что и для чего.
К смерти и болезням я отношусь именно так - на все Воля Бога, и все, что даётся Богом всегда имеет высший и тайный замысел.

Напоследок, мне важно сказать: я не чувствую ни капли вины, стыда или сожаления - ибо не за что.

Я искренна как никогда. 
Суд людской и общественное мнение значат для меня сейчас как никогда мало.
Сейчас я преисполненна праведным гневом. 
И в то же время во мне столько любви, благодарности и сострадания, как никогда.

Я благодарна Богу за этот необычайный опыт, за все уроки, что я успела вынести из этой истории. Многое обнажилось и показало своё истинное лицо.
Благодарна безмерно моим мужественным друзьям, и особенно моей сестричке Марьяша Казанова - защищавшим меня, поддержавшим меня, давшим мне тепла и сил, чтоб выжить в этом кошмарном сне. 

Благодарна я и тем, кто осудил меня, кто отвернулся и предал.
Все мы друг другу зеркала. Все мы друг другу учителя.

ЛЮБЛЮ ВАС.

Хочется сказать, что мы тоже тебя любим, когда ты молчишь и тебя не видно! 

Тем кто не в курсе, хочу напомнить, во время своего визита в Нальчик Сати рассказывая о том, какой она благотворитель и меценат высказалась о детям в след фразе: 

"Фонд "Культура и жизнь" — это фонд социальных и творческих инициатив. Как я ранее отметила, этот фонд не занимается больными, косыми, кривыми, прости Боже, детьми. Я к тому, что мы именно социальные и творческие инициативы (поддерживаем)" 

Хотелось бы узнать мнение сплетниц, может это я одна такая, не понимаю, что вообще происходит, как можно так унизить деток, после этого еще и требовать уважения.

И кстати, уже задавали этот вопрос, а где же наш защитник детей назначенный? 

Я вообще мало увидела реакции, кроме певца Данко, хотя в цивилизованных странах за такое осудили бы многие публичные личности! 

Автор: lilminty

Блоги

Как "правильно" извиняться за хамство в адрес больных детей!

09:29, 23 сентября 2016

Автор: lilminty