Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Девять лет – много это или мало? Мы считаем – в самый раз! Именно столько исполнится SPLETNIK.RU 20 октября 2016-го. И хотя в этом году дата не круглая, не отметить ее мы не можем. Начнем же отмечать прямо сейчас. Сегодня мы даем старт новому марафону авторских постов "О самом важном в моей жизни за последние 9 лет", победитель которого получит возможность пройти "Краткий курс глянцевой журналистики" под руководством Алены Долецкой, курируемый образовательным проектом KNOW MORE MEDIA. Но обо всем по порядку.

Тема и участие

Марафон авторских постов – отличный способ узнать друг друга получше.  Расскажите нам, чем вам запомнились эти 9 лет. Какие важные события произошли в вашей жизни – и не важно, были ли они как-то связаны со SPLETNIK.RU или нет – и как они на вас повлияли.

Свои истории публикуйте в "Блогах" в рубрике "День Рождения "Сплетника".

Дата проведения

Конкурс продлится три недели – с 21 сентября по 12 октября. Публиковать свои рассказы можно вплоть до последнего дня марафона до 00:00.

Подведение итогов

Итоги марафона авторских постов мы подведем 13 октября. Победителем будет выбран автор самого рейтингового поста, который соответствует заданной теме и требованиям конкурса.

О призе

Курс Долецкой – это интенсивная инъекция знаний от специалистов журнального глянца. Программа расскажет о тонкостях шести  профессий (издатель, главный редактор, стилист, арт-директор, редактор и автор, генеральный директор)  и рассчитана на тех, кто серьезно рассматривает сферу глянцевой журналистики как место постоянной и успешной работы в будущем. В проекте уделено равное внимание теории и практическим навыкам, а также важным кейсам, знание которых обеспечит слушателям курса отличную базу для работы в этой сфере. Кроме того, лучшие выпускники могут рассчитывать на стажировку. Если вы хотите начать карьеру в глянцевых медиа, этот курс станет прекрасным стартом.

"Краткий курс глянцевой журналистики by Aliona Doletskaya" стартует в Москве 20 октября. Даты проведения обучения – с 20 по 23 октября включительно (с 9:30 до 18:20).

28 октября (с 10:00 до 16:00) – защита дипломной работы. Вечером того же дня (с 19:00 до 00:00) пройдет вечеринка для выпускников курса.

ВАЖНО

Победителю конкурса предоставляется возможность обучения на "Кратком курсе глянцевой журналистики". Жители других городов  в случае победы самостоятельно оплачивают проезд до Москвы и проживание.

"Билет" на курс может быть передан победителем другому участнику марафона авторских постов, чья публикация входит  в ТОП-10 самых рейтинговых. При этом победитель должен известить редакцию о своем решении.

Редакция же желает всем удачи и ждет интересных историй!

Ваш SPLETNIK.RU =)

Автор: moderator

Блоги

9-летие SPLETNIK.RU: марафон авторских постов

01:00, 12 октября 2016

Автор: moderator

Комменты 136

Аватар

я так и вижу посты про семью, детей, свадьбу..

Аватар

Только не это!!!

Аватар

Я родилась...пофла в садик...утираю сопли (

R

Я хочу высказаться, как читатель постов со стажем, идите вы в ... опу с вашей модерацией, удаленными постами и странными конкурсами на детские темы, чтобы вам в womenру. до пенсии всем работать )) " Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая, попами пуганая, врагами стреляная, живучая… И подняли нас сюда, и меня вот, на эту трибуну, партия и советская наша власть. Дом ли строим, лес ли рубим, едим ли, пьем – ведь это все вторая половина дела, а первую-то половину за нас Ленин и Сталин сделали. Так будем биться за них… до самого нашего смертного часу! ” (С)

Аватар

я посты не пишу,поэтому лицо незаинтересованное. но. мне искренне интересно,сколько человек редакция планирует заинтересовать таким призом? человек 5-6? потому что громкое ТОП -10 вряд ли наберется

Подождите...