Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Я честно помучила поиск, и вроде как этой части из жизни богатых и знаменитых у нас еще не было. Если нет, прошу простить.
Я думаю все из нас успели насладиться недавним постом про лакшерилайфстаил Алены Водонаевой и эпопеей про айфон 7, няню, гувернантку, водителя няни, ведро, профессионализм, ахрененую зарплату и стиральный порошок.

Если нет - настоятельно рекомендую -
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/134786_master-klass-kidaem-ponty-na-rovnom-meste
Так вот, назрело продолжение.
Алена показала нам пример истинного милосердия, когда благополучие даже не очень близких нам людей ставится выше бренных земных ценностей. Берите пример с великодушной Алены, учитесь прощать и помогать.
(Другим языком - Алена поняла, что обделалась и решила замолить грехи перед публикой)

Alenavodonaeva Все спрашивают меня о том, что я в итоге решила с няней. Уволила или оштрафовала? За мою няню я молюсь второй день и помогаю сейчас решать её проблемы, которые произошли в её семье. В том числе и финансовые. И мне пофиг сколько это будет стоить. Я не брошу её. Лишь бы все было хорошо. Жизнь все расставляет по местам. И часто играет с нами лишь по своим правилам. Господи, Спаси и Сохрани
От себя добавлю, что если уж решила строить из себя требовательную стерву, то не стоит переобуваться на ходу. Короче, Алена еще раз пробила дно, и думаю это не конец.
ПС. Тот неловкий момент, когда где-то в архиве твоей старой почты есть коллажик с Аленой и цветочками, слепленный в 12 лет для сайта дом 2.
Обновлено 20/09/16 17:53:
По просьбам трудящихся.
Кстати, когда я вбила картинку в гуглпоиске, то высветилось - ободряющие стихи из Библии. Думаю это не случайно.

Автор: Arkona
Как важно прощать и быть милосердным
16:07, 20 сентября 2016
Автор: Arkona

Комменты 142
святая! а если серьезно, то это ж надо было такое придумать лишь для понтов
Обязательно фото в церкви, как иначе, без фото как и не сходила
Инстаграммить в церкви???? Абалдеть какая искрення вера.
главное, пися, чтобы няня пионэра случайно не увела )))
какой замес, товарищи!!! ржу!!! это божественно у меня истерика))))))))))))))