В последний день весны в Ritz-Carlton Hotel состоялось вручение премии Dance Club Awards.

Награда эта вручается уже в пятый раз. Ее обладателями стали лучшие члены клуба GallaDance. Помимо вручения премии, собравшихся ожидало и выступление студентов клуба и их преподавателей. Специально для этого вечера они подготовили яркие запоминающиеся номера - от бальных танцев до латино. За шоу внимательно наблюдали как обычные гости вечера, так и звезды.

Селебрити традиционно становятся гостями мероприятий GallaDance. Причем, им интересно не только посмотреть на отличное шоу, но и совершить выход в свет. Так, Ольга Орлова призналась, что для нее Dance Club Awards - повод "выгулять" новое роскошное платье. Арина Шарапова сказала:

Я бы всех присутствующих позвала в "Модный приговор" - как пример изысканности и стиля.

Профессионалы тоже внимательно наблюдали за шоу - например, Андрис Лиепа, компанию которому тем вечером составила его супруга Екатерина.


Андрис Лиепа с супругой Екатериной

Особенно внимательно пара следил за танцами людей с ограниченными возможностями. Своим выступлением они доказали, что любимым делом можно и нужно заниматься - даже в инвалидном кресле. GallaDance вручил президенту федерации танцоров на колясках символический чек на некую сумму, уже переведенную на счет организации, а также подарки от легендарной обувной марки Repetto. Презенты танцоры получили из рук генерального директора GallaDance Алексея Минделя.

Оценить мастерство танцоров также пришли Екатерина и Александр Стриженовы с дочкой Сашей. За одним столиком с ними сидела Ольга Орлова. Пока Орлова вела светскую беседу со Стриженовыми, что-то бурно обсуждали Арина Шарапова и Сергей Пенкин. Последний, кстати, чуть позже порадовал собравшихся своим выступлением.

Под конец вечера перед гостями выступили признанные звезды латиноамериканских танцев Сергей Сурков и Мелия. По завершении официальной программы церемонии, гости смогли потанцевать сами. Помогать им взялись преподаватели школы GallaDance.


Сергей Пенкин, Арина Шарапова


Ольга Орлова, семья Стриженовых


Семья Стриженовых

Источники: Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Dance Club Awards: GallaDance вручил награду лучшим танцорам

16:30, 2 июня 2009

Комменты 20

B

стриженов похож на борова

E

Стриженова хорошо

M

"Специально для этого вечера они подготовили яркие запоминающиеся номера - от бальных танцев до латино". Дарья, это все называется "бальные танцы". бальные танцы - это европейская (то, что Вы назвали "бальными") и латиноамериканская ("латина" по-вашему) программы. по 5 танцев в каждой. бальники сокращенно называют программы - "европа" и "латина"

Аватар

Обожаю латино. У Стриженовых дочка хорошенькая, только зачем ей обувь старшенькой одели? Или мне показалось

A

Стриженова окоровела! Да и стиль у нее последнее время "аля Пугачева".

Подождите...