Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Ольга Курбатова

Наталья Якимчик

Снежана Георгиева

Анна Нетребко

Премьера фильма "Светская жизнь"
Ксения Чилингарова

Ксения Соловьева

Ирина Чайковская

Снежана Георгиева в глянце

Вика Газинская на презентация сумок Max Mara

Виктория Лопырева на показе фильма "Светская жизнь" в Barvikha Luxury Village 

Ювелирный вечер в Монте-Карло
Ольга Курбатова

Дарья Коновалова

Рената Литвинова на премьере киноальманаха "Петербург. Только по любви"

Ксения Собчак

Яна Рудковская на презентации новой коллекции модного бренда Edem

Fashion Night Out в Москве
Елена Перминова

Наталья Якимчик

Наташа Бардо

Снежана Георгиева

Наташа Гольденберг

Александра Федорова

Наташа Поли на вечеринке Карин Ройтфельд

"Новая волна-2016"
Яна Рудковская

Филипп Киркоров

Анастасия Задорина

Автор: AnnetteRose

Блоги

What they wear.Русская версия: Рудковская, Собчак и др.

20:58, 10 сентября 2016

Автор: AnnetteRose

Комменты 44

Аватар

Гольденберг хоть и выглядит периодически ,как фрик,но свой стиль у неё есть ))молодец,и почти всегда одета)

N

Из всех понравилась только Снежана, что в съёмках, что в жизни. Автор, добавьте, пожалуйста, пиджак у неё тоже SL. Вообще, Слиман напоследок ( как и в самом начале) выдал отличную коллекцию. В отличие от первой эта более носибельная и " взрослая". И как все-таки примитивен вкус у шаблонных блондинок( Лопырева, Курбатова), мода идёт вперёд и меняется, а они постоянны в своих предпочтениях, но здесь постоянство совсем не признак мастерства. Бардо от них недалёко ушла. И Якимчик на пятки наступает)))

Аватар

Не пойму в чем "секрет" провинциального вида большинства представленных дам. Вроде бы наряды все только что с подиума, прически и макияж выполнены профессионалами, аксессуары все дорогие и современные, но ... в общем все равно как-то не очень получается(((

Аватар

Оказывается платья, в которые облачается мадам Плющенко, могут смотреться прилично. Только одно "но" - если они не на ней.

Комментарий был удален

Подождите...