Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Сегодня (4 сентября) день рождения у Бейонсе, ей 35 лет. Тут многие ее не любят, но она все равно Дива и как говорил Шелдон: "Boy. Taylor was right. Haters gonna hate, hate, hate, hate, hate".))

 Поэтому фотопост и пару видео с моими любимыми песнями.

 

Супер выступление на SuperBowl

Джеймс Корден)))Lemonjames: A Visual Monologue (Beyoncé Parody)

После клипа Fromation SNL выпустили такое видео "The Day Beyoncé Turned Black" - SNL)

В общем все) 

Блоги

Happy Birthday, Beyonce!

17:33, 4 сентября 2016

Автор: BadGal

Комменты 19

Аватар

Бейонсе можно не любить за надменность и пиар-игры, но нет никого круче ее на сцене...#igoteveryreasontofeellikeimthatbitch и 35 это уже не шутки!

Аватар

beyonce была клевая во времена crazy in love/baby boy.а ща фигня не интересная

Аватар

Обожаю...с придыханем!

Аватар

С Днем Рождения, Дива! Бейонсе - Шоумейкер именно с большой "Ш". Действительно, пиар и легкая надменность присутствуют в образе, но она трудяга и отличный артист! 35 - большая девочка, может еще вернется к R'n'B. А то последнее турне ее явно выжало. На VMA ей явно сил не хватило на все выступление.

Аватар

Лучшие шоу, костюмы, видеоряд, хореография + потрясающий голос, трудолюбие и артистизм. Для меня она заслуженно занимает место Королевы музыкальной индустрии. Ещё производит очень приятное впечатление по видео репетиций и то, как она общается со своей командой. Я её обожаю!

Подождите...