Вести с полей.

Поклонники заподозрили, что телеведущая ждёт ребёнка. 

На подобные мысли их навели свежие фотографии модели в микроблоге. Последние дни лета Федорова проводит в Сочи, где щеголяет в длинных платьях и объемных футболках.

image

ФОТО: INSTAGRAM

На некоторых снимках Оксана прикрывает живот рукой или аксессуарами. Неужели звезда действительно в положении? Домыслы поклонников телезвезда пока не комментирует. Стоит отметить, что во многих интервью «Мисс Вселенная» неоднократно повторяла, что хотела бы снова стать мамой и подарить супругу третьего ребёнка.

ФОТО: INSTAGRAM

Напомним, с января 2011 года Оксана Федорова состоит в браке с офицером ФСБ, ныне сотрудника администрации Президента РФ Андреем Бородиным. Вместе они воспитывают дочь Елизавету и сына Фёдора.

Еще немного о беременных мамочках.

Беременная Пелагея падает в обмороки

Совсем скоро певица Пелагея впервые станет мамой. В июне этого года она вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина. Теперь пара ждет прибавления в семействе.

Стало известно, что беременность отразилась на самочувствии певицы. По словам ее соседки, Пелагея уже не раз теряла сознание, а также к ней даже приезжала скорая.

-Как-то к Поле скорая приезжала. Сильное головокружение. До обмороков!.. Я думаю, потому что лето в этом году какое-то душное. Вроде, и не жаркий день бывает, а дышать нечем. А сейчас к ней на дом массажист ходит. Чего он там ей массирует, ума не приложу, но часа два из квартиры не выходит, — рассказала соседка Антонина.

Также она поделилась и своими мыслями по поводу молодого мужа Пелагеи Ивана.

-Ничего дурного о нем сказать не могу. С Пелагеей он ведет себя заботливо. Продукты каждый день сумками носит – не понимаю, неужто она за сутки столько съедает. Тяжести не позволяет таскать, даже самой за руль запретил садиться. Раньше она бегала как сумасшедшая: со съемок – на гастроли, с гастролей – в химчистку, оттуда – по магазинам. А как забеременела, спокойней стала. Бережется, — поделилась Антонина.

Спасибо инсайдеру Антонине за ее неоценимую информацию

Наргиз Закирова точно не беременна, но решила порадовать нас новым неожиданным образом беременного инопланетянина

Зачем это нужно, в принципе все очень быстро поняли.

Столь провокационным методом звезда шоу «Голос» представила поклонникам новую пластинку.

 Поклонники Наргиз принялись комментировать пост в микроблоге, многие даже поздравили артистку со скорым прибавлением в семье. Однако беременность звезды — лишь образ, олицетворяющий рождение ее музыкального детища.

«Она настала… Августовская ночь! И тот самый час, когда все звёзды как и планеты, все божества и мельчайшие атомы вселенной, сплотившись воедино, отождествили в одночасье то, что долгим томительным временем таилось… Под сердцем моим тихо дышала крохотная надежда и вера. Порой совсем слабел их пульс и в необузданном отчаянии, мне угрожала опасность потерять и. Потерять навсегда! Я словно ступая по яичным скорлупкам, оберегала их нежный и хрупкий покой. Я склоняю голову пред Всевышним, что одарил меня невыносимым, нескончаемым счастьем! И под шум моего неугомонного сердца, на свет появилась ЛЮБИМАЯ! ДОЛГОЖДАННАЯ МУЗЫКА! В этих звуках, я поведаю вам о всей жизни моей. О том как умею любить. О боли и неистовой неге. О вере и правде!!! Дам выпить себя до дна! Не свершиться бы этому откровению, если бы звуки эти не были бы созданы моим родным человеком Максимом Фадеевым. Только через его музыку происходит откровение. Только ею дышу полноценно. Я благодарна своей любимой семье ПЦМФ за искреннюю любовь, поддержку и сплочённость», — написала Закирова в Instagram (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Максим Фадеев решил не оставлять свою столь эмоциональную подопечную без творческой поддержки.. 

Будет новый клип, где Макс  вместе с Наргиз.

О радостном событии в жизни Максима Фадеева рассказала солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина. Она показала первые кадры со съемок клипа Наргиз на официальной странице группы.

«Для нас это событие. Очень трепетное и трогательное. Наргиз вчера даже расплакалась на съемках», — сообщила Ольга. Максим также поделился впечатлениями от этой работы. «Клип на песню «Вдвоем» мы снимали клип в Библиотеке им. Ленина. Было очень странное ощущение, что я вернулся в 90-ые и снимал «Беги по небу».

Я почувствовал такую неуверенность в том, что я делаю… Мне сложно передать. Я чувствовал, что должен это сделать для тех, кто любит меня и любил тогда, в тех девяностых. Надеюсь, вам будет небезразлично услышать то, что мы сделали», — обратился Фадеев к фанатам.

Еще немного крутого Макса

Решила тряхнуть стариной еще одна участница "Фабрики звезд"

Певица вспомнила времена своего участия в «Фабрике звезд» и примерила рыжий парик. Как водится, фотографией своей обновленной внешности она поделилась с поклонниками в микроблоге.

Какого же было удивление Натальи, когда подписчики негативно отреагировали на пост звезды. Многочисленные фанаты супруги Владимира Преснякова признались, что с годами артистка превратилась из девочки в настоящую леди и сейчас выглядит гораздо лучше. «Мой новый старый образ для клипа на песню Дыши с @presnyakovvladimir. Кто помнит Фабрику Звезд 5?» — спросила Наталья у подписчиков. Судя по комментариям, помнят все. Более того, некоторые признались, что подражали Наталье: «Я помню, стриглась и красилась как Вы», и все-таки попросили певицу вернуться к привычному образу: «Снимите это немедленно!» — умоляли они Подольскую. Впрочем, беспокоиться им не о чем. Сейчас в жизни Натальи есть заботы и поважнее.

В ее семье случилась трагедия. Мама Владимира Преснякова попала в смертельное ДТП. 

Автомобиль артистки насмерть сбил пешехода на Ленинградском шоссе. Сейчас правоохранительные органы проверяют обстоятельства случившегося. 

Накануне солистка «ВИА Самоцветы» возвращалась с концерта в Твери. За рулем автомобиля находился ее 69-летний водитель. Авария произошла в ночь на воскресенье, но детали трагедии стали известны только сейчас. По данным полиции, личность пострадавшего пока не установлена. Сейчас сотрудники органов ищут виновника аварии. По словам Пресняковой, она находится в шоковом состоянии, говорит, что мужчина был явно пьяным и сам выскочил на дорогу. К сожалению, ее мнение о ситуации пока так и не подтвердилось фактами.

ФОТО: GLOBALLOOK

ДТП с участием Елены и автомобиля Lexus, который принадлежит певице, не на шутку взволновало общественность. Авария стала первой в жизни представительницы знаменитой фамилии.

Многочисленные пользователи соцсети активно обсуждают трагедию. Одни считают, что в этой истории виноват водитель, который не соблюдал скоростной режим, поэтому не успел затормозить, увидев пешехода, другие придерживаются мнения, что вина полностью лежит на пострадавшем, который переходил дорогу в неположенном месте.

Закончить свой пост на такой грустной ноте несколько непорядочно, а потому вот вам!

Инструктор Сати Казановой по йоге рассказал о романе с артисткой

 В мае этого года певица появилась на одном из светских мероприятии в компании своего инструктора по йоге Евгения Труфанова, журналисты мгновенно приписали молодым людям роман, но знаменитость поспешила разрушить их предположения, назвав спутника близким другом и не более того. Как оказалось, между Казановой и Труфановым все-таки были личные отношения. Правда, длились они недолго.

Зараза -инструктор намекает на пледик.

«После нашего знакомства прошла серия неслучайных совпадений, и вскоре мы вновь встретились с Сати — она выступала на фестивале «Усадьба-джаз», там же мы открывали проект YogaPeople и проводили занятия по йоге для пар. Символично, не правда ли? Пледик тогда пригодился. После фестиваля мы оказались у меня, тогда Сати впервые переступила порог моего дома у реки в Подмосковье. Мы встречались нерегулярно, это происходило от случая к случаю. Наша история прошла стадию «освобождения от одежды», но так и не смогла перерасти во что-то большее», — признался Евгений.

Он также рассказал, что последний раз видел Сати два месяца назад. Тогда она удивила его неожиданным визитом, который поставил окончательную точку в их так и не начавшихся отношениях. Тем временем, не так давно в прессе сообщали о романе экс-солистки группы «Фабрика» с бизнесменом Александром Шенкманом. Поговаривали даже, что влюбленные планируют пожениться осенью следующего года.

Как и следовало ожидать, Сати Казанова никак не прокомментировала данное заявление.

А Викусик не парится и везде показывает нам свою красивую попу.

Красивой Викиной попой в Греции мы и закончим этот пост.

Красота и позитив спасет мир!

В минувшие выходные в Америке прошла премия MTV VMA, на которой собрались звезды первой величины. Среди них оказалась популярная 88-летняя блогер Бадди Винки, которая является знаменитостью в Интернете

Всем мира.

Источник: teleprogramma.про

Подпишитесь на наш
Блоги

Про звезд

08:22, 31 августа 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 19

Аватар

а кто тут звезды?

Аватар

Как портит Максима Фадеева лишний вес! Макс, ну похудей уже!

Аватар

"беременный инопланетянин" O_o

Аватар

Бадди Винки - Эвелина Хромченко через 40 лет:)))

A

Так Наргиз все таки с Максом крутит любовь?

Подождите...