Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Вы просили - получайте и любуйтесь. И есть ведь на что! 

Напротив Дома Кинематографистов, неподалеку от ресторана Шаляпин, славного на все Репино, расположилась Дача известной четы. Место было выбрано не случайно, во-первых,  там исторически селилась творческая интеллигенция,  многими дачами до сих пор владеют их потомки. Борис говорил в интервью, что любит ездить на велосипеде в соседнее Комарово к внуку Соловьева-Седого, своему приятелю. Во-вторых, это, безусловно, питерская Рублевка, ни одно направление еще не переплюнуло по ценам Карельский перешеек. В-третьих, "еврей любит сосну", как когда-то съязвила сама ВБ по поводу выбора места. 

Улица крайняя, тихая и неприметная. Очень грамотный забор - не понтовый, не броский, сплошной, и высота подобрана так, что дома практически не видно. Я живу рядом в Комарово, много раз ездила мимо на велосипеде и даже не догадывалась, какая лепота прячется за скромным ограждением. Следующая дача по улице, кстати, Ульяны Лопаткиной, там дом не прячется за забором, а выступает во всей красе)

Ну, это была прелюдия. А  теперь то, что скрывает забор.

От комментариев воздержусь, предоставлю это вам))) 

Надеюсь, этим постом я доставила вам пару приятных минут))))

Блоги

Обещанное про Дачу в Репино. Много фото.

01:15, 20 августа 2016

Автор: readonly

Комменты 120

Q

Спасибо вам огромное за пост ;) вы были правы, очень красиво и выдержано-я правда думала, что дача у них более современного внутри "настроения", но теперь ясно из вашего же предыдущего поста, что все дома и квартиры выдержаны в одном стиле. Очень необычно, конечно, построено ;)

Аватар

Норррмальная такая дача, чо уж))

Аватар

Какой-то отель внутри, все такое неживое, безликое. В ванной окно, что круто, но выходит оно на дорожку, что странно. Ее перекрывать для домашних, пока ванну принимаешь? ))

J

Мечта Анастасии Макеевой - ванна для вуайеристов. ))

Аватар

Какой-то стиль провинциальной гостиницы аля боярские палаты, и еще это конь...

Подождите...