Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Эрнст Август, принц Ганноверский, летом 2017 года сыграет свадьбу с российским дизайнером Екатериной Малышевой. Об этом пишет издание Gala

По его информации, церемонию планируют провести в замке Мариенбург в Польше. Предложение руки и сердца прозвучало во время каникул пары на греческом острове Спецес, после чего жених и невеста отметили помолвку в кругу родственников с обеих сторон. Знакомить родителей не пришлось: влюбленные вместе уже пять лет и последние полгода живут вместе в Лондоне, так что все друг друга давно знают.
33-летний принц и его 30-летняя избранница встречаются больше пяти лет.

Малышева родилась в России, росла в Чехии, получила образование в Праге, затем училась в Лондоне. Помимо дизайнерской деятельности, она занималась социально-политической документалистикой — один из фильмов принес ей премию «Эмми» и номинацию на «Оскар». Малышева также основала модный бренд EKAT.

Эрнст Август — старший сын и наследник принца Эрнста Августа V Ганноверского, главы Ганноверского королевского дома, герцога Брауншвейгского и Люнебургского. Принц состоит в линии наследования британского королевского престола. Эрнст Август исполняет представительские обязанности в германской федеральной земле Нижняя Саксония. Ему принадлежит замок Мариенбург, также он управляет семейной собственностью в Австрии.


лента ру
Россиянка выйдет замуж за принца Ганноверского
21:02, 9 августа 2016
Автор: Akulina
Комменты 105
Я бы тоже не отказалась от свадьбы в Мариенбурге!
Красивая девушка. Красивая жизнь.
Принц очень даже ничего для голубокровного. Девушка тоже приятная, не мукла Надо поторопить Жорика... и чтобы Басков вел нашу свадьбу)))
Что-то принц как-то не очень. И прическа очень неудачная.
А откуда известно что она все еще россиянка? Она же практически не жила в России.