20 мая Мена Сувари и ее
жених
музыкальный продюсер Саймон Сестито были замечены в одном из ресторанов Рима.
Прошлой осенью Саймон и Мена обещали пожениться летом 2010 года и непременно в Италии. Сейчас парочка как раз присматривает какую-нибудь церковь для свадебной церемонии. Устали ждать и перенесли свадьбу на это лето?
Во время этих "римких каникул" Мене отнюдь не льстило внимание прессы – она всеми силами старалась скрыться от объективов фотокамер. Она то и дело закрывала лицо руками, а при выходе из ресторана и вовсе использовала сумку как щит. Но, несмотря на усердие Сувари, снимки все равно получились.
Источники: Faded Youth Blog, Bauer Griffin/Faded Yoth Blog
Тег: Mena Suvari
Парочки: итальянская романтика Мены Сувари и Саймона Сестито
20:45, 21 мая 2009

Комменты 22
Платье замечательное - идеально для прогулки весной по "Вечному городу". И спина у нее тут красивая. А он - мальчик-мальчик. "С района" пацан... -))
Бедные люди... достали их надоедливые журналисты и фотографы((((
мне тоже их жалко..ты сидишь,ешь,а тебя фоткать лезут..ужаааас!!!!
ой, Мена опять молоденькой стала.Стоило причёску сменить и помолодела..... Ну а про то что " ни минуты покоя" ну что тут поделаешь.....такая у них работа и участь. Это, пожалуй, единственный минус звёздной жизни!!!
Я на месте Мены запулила бы чем-нибудь в фотографа.