Ничего особенного/личного/сплетничнего.Только музыка

А теперь новости!30 seconds to Mars представили тизер к новому альбому.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вечер трудного дня

22:28, 3 августа 2016

Автор: Oath

Комменты 61

Аватар

Смит в "колыбельной" - это я в '16 году) очень люблю "саботаж". спасибо, хорошая подборка.

Аватар

Ох, ох, автор! Я только проснулась после трудового ночного дежурства, лежу в постели, пью кофеек и слушаю Black Rebel Motorcycle Club. Как раз чувствую себя косухой среди кружавчиков

Аватар

Крутая подборка. Только музыка из тизера к новому альбому марсов звучит, как музыка из прошлого альбома. Или мне кажется?

Аватар

Девочки, я дико извиняюсь, но нужен совет... я вроде как начальницей сделалась, ну и есть у нас сотрудница, вышла из декрета. Для меня загадка как она работала до декрета и кто ей выдал диплом юриста. Это катастрофа, она не знает как написать реквизиты закона, как оформляется документ, как сохранить файлы в pdf формате. Начинаешь объяснять, она не понимает даже с 5 раза, психует - я виновата, я фашист. Может наврать, что я ее заставляла делать что-либо, на вопрос отвечает "это ты мне сказала", я ей - я не могла тебе такого сказать, мы так не делаем и никогда не делали, она надулась, в слезы, сидит дуется. Скоро из отпуска вернется вышестоящее руководство и я знаю, что он будет вопросы задавать. девочки, она необучаемая, он перманентно косячит. Одновременно с ней пришла еще одна дева - никаких проблем, за 1 месяц всему выучилась. Что делать?!

Аватар

Эх и делали же тогда такие душевные клипы

Подождите...