Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Каролина Севастьянова - член сборной команды России по художественной гимнастике в групповом многоборье. Олимпийская чемпионка 2012 года по художественной гимнастике в групповом многоборье, чемпионка юношеских Олимпийских игр 2010 года в Сингапуре. Заслуженный мастер спорта России.

Александра Меркулова -  Мастер спорта России международного класса по художественной гимнастике. Заслуженный мастер спорта России. Абсолютная чемпионка Юношеских Олимпийских игр 2010.Чемпионка Европы среди юниоров (2010).

Яна Кудрявцева - Тринадцатикратная чемпионка мира по художественной гимнастике (2013, 2014, 2015), многократная чемпионка Европы (2012, 2013, 2014, 2015, 2016). Четырёхкратная чемпионка I Европейских Игр по художественной гимнастике. Самая юная абсолютная чемпионка мира за всю историю художественной гимнастики.

Александра Солдатова -  член сборной команды России, двукратная чемпионка мира в командном зачёте (2014, 2015), чемпионка Европы по художественной гимнастике (2015), чемпионка России в индивидуальном многоборье (2016), бронзовый призёр в многоборье чемпионата России по художественной гимнастике (2014).

Маргарита Мамун -  семикратная чемпионка мира по художественной гимнастике (2013, 2014, 2015), четырёхкратная чемпионка Европы (2013, 2015), четырёхкратная победительница Универсиады в Казани (2013), чемпионка I Европейских игр 2015 года в Баку, многократная победительница Гран-При и этапов Кубка мира. Трёхкратная абсолютная чемпионка России по художественной гимнастике (2011, 2012, 2013), а также двукратный серебряный призёр национального чемпионата (2014, 2016).

Блоги

В преддверии Рио. Наши красивые гимнастки

17:23, 1 августа 2016

Автор: miss_218

Комменты 37

Аватар

Чет за Алинку как то неспокойно сразу))) Сток красоты

Аватар

Вау, какие красотки!

Аватар

Ого, ничего себе, какой фейсконтроль жесткий Винер устраивает теперь. Явно девочек еще и тюнингуют, и готовят к "взрослой жизни"... Но, конечно, главное, чтоб гимнастками крутыми были. Нашим мног лет нет равных.

Аватар

Меня дико раздражают кмментарии а-ля Кабаева пусть начинает переживать, Винер сводница (чуть ли не сутенёр элитный). Эти девочки к своим 16-ти годам пропахали столько, сколько иным 40летним не снилось. С ранних лет положить на алтарь счастливые, беззаботные детские радости, расстование с родителями (они живут круглогодично в Новогорске), конфеты, школьные годы, сладости и бла бла бла, тирпят дичайшии тренировки ежедневно, стогие диеты, оры тренеров (чуть ли не на матах) и ради того, что может быть, когда нибудь 1% из 100 они поедут на олипиаду. А то что Винер их пристраивает, так в этом нет ничего плохого, она понимает что достойное высшее образование они получить не смогли из за того что поднимали флаги нашей страны на всевозможных и невозможных стартах, после завершения карьеры им помашут ручкой и взрастят новых чемпионок (в этом виде спорта в нашей стране скамейка запасных очень длинная), и им останется максимум карьера тренера в какой нибудь ДЮСШ (как часто бывает в спортивной гимнастике). ИА просто хочет обеспечить им достойную и сытую жизнь, ведь они это заслужили.

I

Да уж, и красота, и характер, и достижения - обалдеть.

Подождите...