Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Дорогие сплетницы, прошу сразу не судить строго это мой первый пост и скорее всего личное мнение, основанное на персонажах, с которыми я так или иначе сталкивалась в жизни.
Итак, поехали

Говорят, что мужчины- это маленькие мальчики, которые не взрослеют и только их игрушки становятся дороже. А главная игрушка мужчины это что? Би-би- машинка!
Машина для взрослого мужчины - это способ самовыражения, такой же как одежда, часы, обувь. Стиль одежды чаще всего показывает статус и вкус своего обладателя и может многое о нем рассказать. Так вот с выбором машины то же самое.
Итак, приступим
Мужчины которые выбирают спортивные машины или намеренно тюнюнгуют/ занижают нормальную машину

Таких мужчин можно отнести к категории “вечно молодой, вечно пьяный”, т.к. они не взрослеют. Им надо показать, что у них машина ниже, двигатель больше, выхлопных трубы 4, а пиписька у них длиннее, чем у соседа по парте. Этим мужчинам нужно доказывать себе и окружающим, что они еще ого-го, особенно это приходит на ум к тем, кому за 40. Для мужчин это вообще переломный возраст, когда вожжа попадает под коробку передач. Красная спортивная машина и длинноногая блондинка становятся главными грезами лысеющих донжуанов. Молодость прошла, жена постарела, брюхо висит, а член-то стоит еще, и надо срочно что-то с этим делать. Желательно в красненькой феррари или желтой ламборджини, так девчонки помоложе поймут, что он еще парень хоть куда. Главное, что и парни помоложе, которые выбирают себе такие машины или просто тюнингуют в гараже с Виткем свою девятку, выпендриваются точно также, как и мажоры, которые в состоянии себе купить ауди r8. Им надо что на них обращали внимание и восхищались.
Мужчины и джипы

Это отдельная категория мужчин, чаще всего, которыми движут комплексы. Владельцы таких машин чаще всего с пузиком, невысокого роста, но умопомрочительными амбициями. Им надо быть выше, быстрее, сильнее всего и всех. Их машина, это их крепость и танк, это их способ самореализации. И не остановит их ничего, ни бешеный расход бензина, ни проблемы с парковкой такой дуры, ничего и никто. Заметьте, чем больше у мужчины его джип, тем чаще всего ниже он сам ростом. Ниже ростом только Губин, только дело не в размере, как раз про них. Не знаю как у них с размером главного мужского достоинства, но если верить Фрейду, то скорее всего достаточно проблематично, или как в том анекдоте, спасибо я не курю.
Мужчины малолитражки

Эта категория мужчин- жлобов, которые считают деньги и экономят на всём на
свете. Эти мужчины как бабушки, они знают где и когда будут распродажи носков,
какой чайник экономичней всего расходуют энергию и сколько дней ему осталось
до пенсии. Он экономит не только на машине и бензине, но и на себе и на жене и
на всем чем может. Не важно есть у него деньги или нет, жаба душила и будет
душить малолитражного жалоба.
Мужчины на кабриолетах

При слове кабриолет у меня сразу идет в голове картинка дамы в кабриолете, с
красным шарфиком развивающемся на ветру. А я сяду в кабриолет и уеду
куда-нибудь. Мечта…
Представив в этой же ситуации мужчину с шелковым шарфиком на ветру, мне как-то
сразу становится тошно. Исключения делаются лишь для тех, кто живет на берегу
моря и это не единственная машина у него. В противном случае будете проезжать
мимо на вашем кабриолете, проезжайте мимо.
Хочешь узнать больше о мужчине, посмотри на его автомобиль, а еще лучше спроси какой у него в мечтах, а то вдруг денег у него хватило только на пежопель, а в мечтах он ездит на хаммере. И вообще главное, чтобы человек был хороший)
Мужчины и машины
12:46, 1 августа 2016
Автор: MissUnderstanding

Комменты 41
Не обижайтесь, но тупость какая-то) А нормальные мужчины на чем ездят - на седанах исключительно или на универсалах?) Не вижу вообще никакой связи , сейчас кто на чём только не ездит.
следующее исследование: ставить диагноз по цвету) у нас в городе ездит розовый мерс, а за рулем мужик)
А что водят "нормальные"?)
Неоднозначная классификация, конечно :) Мне как раз большинство жлобов попадались именно на огромных дорогих машинах, а не на малолитражках. За копейку удавятся )))
я вот терпеть не могу эту приписку "не судите строо, мой первый пост". как будто это оправдывает глупость изложенного в тексте