Итак, в поддержку флешмоба о нелюбимых "любимчиках", хочу представить вам мой скромный список.

1. Ким Кардашьян и Канье Уэст

Довольно долгое время мне они очень нравились, в особенности Ким. Но после того инцидента с Тейлор и этой ужасной песней, конечно мое мнение резко поменялось.

2. Мю

Я знаю, что эта "леди" многим особенно полюбилась после хита "Leon on". Лично мне не понравилась ни песня, ни девушка. Огромное возмущение вызвало, на мой взгляд, неадекватные танцы.

3. Кэти Перри

С тем, что ее песни не могут не заинтересовать я спорить не буду... но лайвы!! Они же отвратительны, ей самой не стыдно? Думаю, да. Поэтому раз, да через раз пользуется фонограммой. Раньше была приятна на внешность, неплохо у нее получалось экспериментировать с цветом волос, сейчас просто ужас

4. По той же причине не люблю Рианну. Интересно получается, когда абсолютно не уважаешь исполнителя, но при этом обожаешь его песни. Это тот самый случай. Она в отличии от Кэти не пользуется фонограммой, но это совсем не радует. Обидно за преданных фанатов, скупающих билеты на ее очередное провальное турне. Хотя конечно цены не такие высокие, как у Бейонсе, но 90$ то немаленькие деньги, да и к тому же, где Рианна, а где Бейонсе, хотя бы если акцентировать внимание только на перфомансы. Ну и конечно, как говорил один из блоггеров в прошлом посте, зазнавшаяся оторва... очень зазнавшаяся.

5. Йен Сомерхолдер

Нет, мне очень нравится его внешность и харизма. Но он сильно бесит, когда буквально на каждом интервью говорит: "я влюблен в Пола Уэсли"... ничего не имею против, и я совсем не ханжа, но когда это происходит где-то в 20й раз, начинает реально бесить. Такое ощущение, что он нашел за что зацепиться и теперь все время пытается этим еще больше влюбить своих поклонниц.

6. И последний человек в моем списке - Дженнифер Лоуренс.

Серьезно, в последнее время терпеть ее не могу (да... в последнее время ее в принципе и не видно, ну да ладно). Она красивая, у нее замечательный стилист и на красных дорожках Дженнифер слишком идеальна. Но вот эта манера... как тетка из деревни. Шутки которые зачастую не смешны, а иногда чересчур грубы. Да и вообще, как бы она не старалась оставаться для всех такой же простой веселой соседской девчонкой, становится видно заигравшуюся звезду во лбу...

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои нелюбимые "любимчики"

19:18, 31 июля 2016

Автор: alex1975-ust

Комменты 41

L

Прямо мой список. Один в один.

Аватар

Ко всем из Вашего списка равнодушна.

Аватар

Лоуренс - красива?.. Оо Мы точно щас об одном человеке? Да там стилист-калдун в последней год сумел-таки сотворить что-то боле-менее, но вообще там данные адовые, именно, что деревня, тот случай, когда внешность соответствует внутреннему содержанию, все гармонично.

Аватар

Лоуренс красивая? Шутите? Мне она всегда напоминает опухшую алкашку, только очень ухоженую. Серьезно, именно так опухают лица у бомжих и алкоголичек, и такие же глаза узкие. Она конечно не пьет и не бомжует :)), но где там красота???

P

Согласна про Лоуренс, я считаю это лучший проект Харви) из деревни в звезды)

Подождите...