Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Очень давно читаю Сплетник, но только недавно решила стать "полноценной" сплетницей и зарегистрировалась тут и вот, я пишу свой первый пост. Хочу рассказать Вам о моих любимых актрисах. Буду кратка..  Расскажу о 5)

Николь Кидман. 

Моя самая любимая женщина❤️Считаю её безумно красивой и талантливой. Для меня она идеальна.

Джулианна Мур.

Интересные черты лица. Обаятельная рыжуля, очень красивая, на мой взгляд.

Кейт Бланшетт.

Одна из самых талантливых. И внешность её мне очень нравится, необыкновенная.

Энн Хэтуэй.

На мой взгляд, очень симпатичная и приятная. Хорошенькая. 

Натали Портман.

Никогда не понимала, когда её сравнивают с Кирой Найтли. Натали ведь такая красивая, приятная и талантливая, а Кира совершенно её противоположность.

Автор: julie_roshel

Блоги

Любимые актрисы.

17:50, 30 июля 2016

Автор: julie_roshel

Комменты 28

Аватар

С почином:) вы весьма лаконичны.

Аватар

Поддерживаю Вашу любовь к Кидман. Я ее тоже считаю очень талантливой и красивой, с отличным вкусом. Она Богиня одним словом

Аватар

Удивлена тем, что тут столько любителей Николь) для себя я сделала вывод, что сплетницы Кидман не любят. Рада единомышленникам, так сказать) и поддерживаю, ей нужно было вовремя остановиться в этой борьбе за молодость и красоту. Но всё равно считаю, что она и сейчас безумно красивая женщина и большого таланта актриса.

N

Это не Натали сравнивают с Кирой, а Киру с Натали. На сколько я помню в юности Найтли была дублером Портман плюс деятельная мама и вот Кира актрЫса.

Аватар

И мне они все нравятся. Кидман в последнее время со всеми этими походами к косметологу не очень , на мой взгляд, но от природы она удивительная красавица.

Подождите...