«Мисс Такуарембо» фильм Мартина Састре по роману Дани Умпи. В главной роли очаровательная Наталия Орейро.

10 апреля состоялась пресс-конференция по случаю окончания съемок фильма. На ней присутствовали Наталия и режиссер фильма. Премьеру фильма планируют 8 июля 2010.

С Майком Амигорена

О фильме: Год выпуска: 2010 Страна: Уругвай Жанр: Comedia-Pop Режиссер: Martín Sastre (по одноименной книге Dani Umpi) В ролях: * Natalia Oreiro como Natalia, Cándida López * Rossy de Palma como Patricia Peinado * Mirella Pascual como Haydee * Jeannette Rodríguez como Cristal * Mike Amigorena como Cristo * Diego Reinhold como Carlos * Alejandro Tous como Padre Clever Наталья из Такуарембо, которая родилась и росла в 80-е годы, под влиянием мифической венесуэльской мыльной оперы “Cristal” и фильма “Flashdance”, хочет стать звездой и однажды эмигрировать в большой город, потому что она чувствует, что это - не ее место. И, по мере того, как она растет, она думает, что стать признанной королевой красоты ее поселка – это ее единственная возможность оставить позади анонимность и так достичь своей цели. Однако ее взрослая жизнь поведет ее такими дорогами, которые не были тем, о чем она мечтала: работая в тематическом парке, посвященном фигуре Христа, она думает, что может осуществить все свои желания. Наталья приедет в Буэнос-Айрес с надеждой, но реальность покажется другой. Станет ли это ее судьбой? Немного кадров из фильма

Первый трейлер фильма:

Подпишитесь на наш
Блоги

Miss Tacuarembó

20:29, 12 апреля 2010

Автор: Chica-valiente

Комменты 24

Аватар

Расползлась

P

Выражение лица поменялось, если присмотреться, причём так, как бывает, после пластики вокруг глаз... Неужели в таком молодом возрасте и имея средства для хорошего ухода, надо себя резать, зачем ... : ( Надеюсь, что это косяк фото, и на самом деле всё не так. Мне очень нравится эта актриса именно своим обаянием и нежностью облика.

G

красотка

A

Да уж постарел то ангелочек.

D

мдааа, а miss -то уже не девочка......

Подождите...