Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

нет, думаю

или выпить

шучу, выпить у меня есть, закупила кучу вина на ДР сына, который через 2 недели, думаю останется, хотя ...

Сказка

Однажды к прекрасной принцессе приехали свататься три принца: очень прекрасный принц, в меру прекрасный принц и ни разу не прекрасный принц.


 

Очень прекрасный принц рассказал, что вот уже три сезона подряд он побеждает чудовищ и предоставил соответствующие сертификаты. В меру прекрасный принц рассказал, что недавно он купил третье тридевятое царство, пообещал переписать на нее одно и подарить коллекцию современного искусства в придачу. А ни разу не прекрасный принц рассказал, что по дороге к принцессе он увидел, что она увлекается разведением гладиолусов, и предложил свою помощь в прополке.

Прекрасная принцесса вышла замуж за ни разу не прекрасного принца и отдалась ему прямо на клумбе. Трижды.
 

Мораль: говорите по делу.

Однажды прекрасная принцесса повесила на фейсбуке похабную частушку собственного сочинения.

Вся королевская конница и вся королевская рать возмущались и писали гневные статусы. Принцы и принцессы из сопредельных государств куртуазно выражали неудовольствие в специально отведенной группе.

Но прекрасная принцесса не увидела этого и совершенно не расстроилась. Потому что никто из них не был у нее в друзьях.

Мораль: нельзя отнять радость творчества.

***

Однажды прекрасная принцесса отправилась в гости к прекрасному принцу. Она надела кружевные перчатки, надушилась селективной парфюмерией и по дороге листала томик с пьесами Теннесси, повествующими о конфликте духовного и плотского начал.

Когда она приехала, прекрасный принц радостно хлопнул ее по заднице и сказал, что они идут смотреть футбол и пить пиво. Прекрасная принцесса весь вечер орала: «Гол», стучала кружкой по барной стойке и получила массу удовольствия.

Мораль: разностороннее развитие личности – залог счастливой судьбы.

Классный рецепт

Вот, что крест животворящий делает!

Блоги

Жрёте? Пьёте? Культурно отдыхаете?

22:53, 22 июля 2016

Автор: Gopi

Комменты 79

Аватар

Ахахах!))Спасибо за прекрасное настроение))

Аватар

Я сейчас не жру, не пью, хотя сегодня пятница, а в ступоре снова. Включила новости, а там опять ужас. Спасибо за пост, хоть немного настроение подняли

Аватар

Я пост делаю. Вторые сутки уже. хочу спать. хочу есть. хочу, чтоб меня никто не дёргал.

I

Блин, жру(.

K

Почему нет варианта "Ржу" ?:)) Я делаю именно это сейчас:)

Подождите...