Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Эми Вайнхаус была доставлена в одну из лондонских клиник после мучительных болей от имплантантов груди. "Эми была в отчаянии и просила сделать хоть что-нибудь с ее грудью", - рассказал британской газете The Sun друг семьи. Теперь Эми грозят восстановительные хирургические процедуры или удаление имплантантов. Певица ждет решения врача в клинике.
Автор: Faila
Блоги
Эми Вайнхаус снова в клинике
12:49, 11 апреля 2010
Автор: Faila
