Марк Уолберг решился предложить Ри Дюрэм руку и сердце. Они вместе уже восемь лет. За это время Ри и Марк успели трижды стать родителями, однако заключить брак все не спешили.

Источник, близкий к будущим супругам, сообщает, что Уолбергу потребовалось "некоторое время", чтобы свыкнуться с идеей женитьбы, но сейчас он уже не может дождаться заключения брака.

Скромная церемония состоится в ближайшее время в католической церкви в Беверли Хиллз. Присутствовать будут около 30 гостей.

Судя по словам источника, во многом на решение Марка повлияла его старшая дочь Элла:

Элла очень умна. Она хотела узнать, почему мама и папа не женаты.

А если б Элла не спросила, Уолберг мог и вообще никогда не жениться.

Источники: Faded Youth Blog, Faded Youth Blog

Подпишитесь на наш

Дочка помогла Марку Уолбергу жениться

18:20, 14 мая 2009

Комменты 19

Аватар

"А вот полковник Петренко никогда не женился! как ни просили его об этом собственные дети!"

L

Спасибо, уважаемы сплетницы, за плюсики за мой самы первый комент, а то сначала так заминусовали))))))))))))))))))))))

J

Как он мне нравится

Аватар

Я нормально отношусь к гражданскому браку и не вижу б..ва в том, что люди живут и рожают детей без печати, а потом (возможно) регистрируют свои отношения. Это как и венчания-до этого нужно дойти и греха в этом меньше, ИМХО, чем в поспешных браках по-залету или венчании и женитьбе по прозаическим причинам (модно, все подруги ужО замужем, родители проели плешь и т.д.)

Аватар

Ну и что мужик не хотел жениться, может, и она не больно то горела желанием замуж выходить. Троих детей родили, вместе воспитывают, никто никого не бросил. К женитьбе и замужеству тоже надо придти. Многие на Западе женятся, когда уже несколько детей есть. У нас же в стране лишь бы замуж выйти чуть ли не за первого встречного, детей родить, потом делить вилки пополам. Штамп в паспорте ничего не меняет, если людям хорошо вместе то хоть со штампом, хоть без, а если уже друг друга терпеть не могут, то штамп не спасет. Ферги замуж вышла, детей не хочет (вроде бы от любимого человека) рожать.

Подождите...