Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
В начале мая герцогиня Кэмбриджская рассказала, что у принца Джорджа и принцессы Шарлотты есть домашний питомец - хомячок. Кейт также уточнила, что больше всего хомяка любит именно Шарлотта, потому что "его усики всегда щекочут её лицо".
Один предприимчивый иллюстратор Кристин Фрейзер создала серию сладких изображений Марвина, так она назвала королевского хомячка. На картинках питомец изображен в нарядах членов королевской семьи. Со временем хомячок Марвин обзавелся и собственным аккаунтом в Твиттере.




Марвин даже поддержал проект принца Гарри Invictus Games

*wishes this was 12 carrots instead of 12 carats* (*хотелось, чтобы это было 12 морковок, а не 12 карат*)

Марвин не остался и в стороне от проекта #HeadsTogether

Марвин в ожидании, когда его именем назовут цветок



Марвин немного вспомнил прошлое



















Автор: Encore
The Royal Hamster
15:27, 20 июня 2016
Автор: Encore

Комменты 16
прикольный хомяк, улыбку вызывает, настроение поднимает - что еще нужно)))
Хомяк в "голом" платье Кейт.... автор, люди же на работе, и тут начинают ржать у монитора))))) Спасибо, позитив сегодня не помешает, а то одни тяжелые новости
На последних рисунках художника уже сильно занесло в тему шмоток. А так прикольно.
"его усики всегда щекочут её лицо" - капец, я боюсь хому на руки взять, укуст, гад. А тут он лицо принцессе малолетней усиками щекочет.
так Марвин вроде мужское имя, а щеголяет в женских шмотках... а так, тема забавная, конечно))