На этой неделе в Майами стояла 29-градусная жара. Джоел Мэдден решил воспользоваться случаем и повел годовалую дочь Харлоу купаться.

Пока модная мамочка Николь Ричи продвигала свою новую линию украшений, ее возлюбленный Джоел и дочка Харлоу весь день нежились на солнышке у бассейна. Правда, Мэдден чувствовал себя не совсем свободно – например, не решался снять рубашку. Судя по всему, он заметил, что за ним наблюдают папарацци.

В последнее время Джоел особенно не любит фотографов. Недавно он набросился на одного из них в аэропорту Майами – дело в том, что репортер испугал вспышкой малышку Харлоу.

На этот раз никто никого не пугал, и все прошло мирно – папа с дочерью прекрасно отдохнули, а мы можем посмотреть на фото счастливого семейства.

Мэдден
Мэдден
Мэдден

Источники: Faded Youth Blog, Bauer Griffin/Faded Yoth Blog

Отцы и дети: жаркий денек Джоела Мэддена и Харлоу

16:01, 10 мая 2009