Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Привет,всем сплетницам,которые любят футбол.
Я читаю «Сплетник» довольно давно,а вот зарегистрировалась всего несколько месяцев назад,чему очень рада. И вроде я даже пока не планировала писать посты,но сегодня утром зашла в футбольную группу в ВК и просто офигела.
Собственно там пишут,что вчера на канале Россия1 в программе «Прямой эфир» опять отожгли. Сразу после мачта Россия-Словакия там начался традиционный разбор полётов с приглашёнными «звёздами»,в частности Марией Погребняк. Ну и во время эфира на прямую связь со студией вышел наш всеми любимый,родненький(и это без капли сарказма), Владимир Стогниенко.
Так вот,сначала ведущий неправильно назвал его фамилию,сказав «Владимир Гарниенко»,а потом его и вовсе начали обвинять,что он не болел за нашу сборную. У Володи,конечно,железная выдержка,ибо Корчевников ему слова сказать не давал,я б обматерила))
Вот,собственно,видео:
https://www.youtube.com/watch?v=ANyE493I2Bc
Прошу прощения,что ссылкой,но видео мне никак не вставить.
А что вы думаете по поводу вот таких вот экспертов на центральном канале страны?
Автор: Valerie1995
Владимира Стогниенко обвинили,что он плохо болеет за Россию
11:51, 16 июня 2016
Автор: Valerie1995

Комменты 183
Блииинннн... Стогниенко один из самых лучших комментаторов!!!! руки прочь от нешего Володи!)))
блин, этот простигоспади Корчевников - ну такой мерзкий, а как переигрывает
Корчевников, отвали от Вовы! Трепло нтвешное!!!
А вчера Стогниенко по России комментировал? Я опоздала, блин, к началу. Ну отлично он комментил, старался быть непредвзятым, просил прощения, что за наших так передивает даже, ну как тут было не переживать? Корчевников и его гости это просто днище. Ну, это я давно знала, что он гнилой, а многим он реально нравится же! И когда слово плохое о нем говоришь, еще и заклевать могут. Последний раз мне высказали, что он воцерковленный и на него нельзя гнать! О как!
не слушаю экспертов на центральных каналах. тем более тощеногих и большегубых. Стогниенко отличный комментатор. А их у нас мало. Он же специально ушел на россию по официальной версии, чтоб комментировать че. Чет с матчем не задалось