Хотела промолчать,так как искренне хорошо отношусь к Аэрофлоту и считаю его
лучшей авиакомпанией Европы. Но так как опять пытаются все свести к простой
формулировке "собчак устроила дебош " расскажу вам про милейшую
девушку-бортпроводника. Самый отвратительный совковый синдром это "синдром
хозяина шлагбаума". Это когда "маленький" человек вдруг получает маленькую, НО
власть. Рейс Москва -Питер ,полет: 1час 20 мин. Некий пассажир действительно
хамовато ответил стюардессе и не показал посадочный. Вместо того,чтобы
успокоить пассажира и обьяснить ,что он обязан показать билет,стюардесса тут
же жалуется капитану ,а тот принимает стремительное решение снять пассажира с
рейса,и это при том,что пассажир поняв,что дело пахнет керосином ,присмирел и
билет показал. То есть хрупкая самооценка стюрдессы восстановлена, НО :
самолет задержан на два с половиной часа при полетном времени в час,и Аэрофлот
заплатит кучу денег за пропущенный слот. Одно дело-снимать с рейса дебоширов и
пьяных невменяемых людей,и совсем другое-просто хама. Вы не
воспитатели,уважаемый экипаж! И самоутверждаться за счет времени других
пассажиров-это мегахамство! Ну нахамили тебе на рабочем месте,неужели нельзя
спокойнее реагировать на чужую невоспитанность?Когда все это я стала
высказывать стюардессе вместе с Региной фон Флемминг и многими другими
возмущенными и опаздывающими пассажирами,меня тоже обвинили в дебоширстве:)
хорошо хоть я человек наученный постоянной клеветой,и я попросила возмущенных
поведением экипажа пассажиров дать показания. Экипажу то все равно:что
лететь,что стоять-рабочие часы идут. А Аэрофлот и пассажиры должны платить
временем и деньгами ... Так что бойтесь людей с "синдромом шлагбаума". Это
самая беспощадно-кровожадная прослойка комплексатиков:((( А Аэрофлоту желаю
скорейшего избавления от таких растратчиков средств лучшего авиаперевозчика.
Пропуск таймслота-это десятки тысяч долларов штрафа для авиакомпании...:(
Известная телеведущая пребывала в крайне разъярённом состоянии и не могла
успокоиться.
СМИ о скандале
Гражданские репортеры *** сняли, как известная телеведущая Ксения Собчак
скандалила на борту самолета, вылетавшего из Москвы в Петербург. Судя по
кадрам видеозаписи, звезда находилась в крайне взвинченном состоянии и
практически нападала на одну из бортпроводниц.
По словам очевидцев, звезда устроила настоящий скандал с одной из
бортпроводниц, обвиняя её в том, что та отказалась пренебречь мерами
безопасности ради удобства Ксении.