Неравнодушные за судьбу любимого сайта Сплетницы уже накатали добрый десяток постов на эту тему, добавлю и я свои пять копеек. Все вышеупомянутые посты были с критикой. Так как я критику не люблю (это наверное уже все поняли))), критиковать кого-то не люблю тоже. Не люблю, потому что, за любым действием скрывается труд. Даже если нам его не видно, даже если нам кажется что результат труда плачевный, все равно за этим стоит конкретный человек, (или группа людей), проделавших работу. Ну а то, что результат труда нас, пользователей не устраивает (не удобен/не нравится/не привычен) - то:

а) мы не знаем какие задачи ставились разработчикам;

б) всем свойственно ошибаться. Не ошибается лишь тот, кто вообще ничего не делает.

Помимо минусов новой версии, есть и плюсы - о них еще никто не сказал.

Пункт 1. Мобильная версия.

Так как долгие годы я успешно скрываюсь от многих мировых разведывательных служб, то во избежание гласности не зарегистрирована ни в одной соц.сети.




 

Для всех зарегестрированых в соц.сетях есть удобные кнопочки чтобы поделиться интересными постами с друзьями. Раньше для меня эта функция была недоступна. Но теперь, в мобильной версии появилась кнопочка "Поделиться в WhatsApp"

БОЛЬШОЕ за нее спасибо - мне теперь гораздо удобнее знакомить подругаек с интересными статьями/постами! Раньше приходилось вручную копировать ссылки, и отправлять их по эл.почте.

Также в мобильной версии - легко перейти с начала поста в комментарии, просто прикоснувшись к значку комментов. Хотя, может эта функция и в старой версии действовала, а я ее только сейчас распробывала?)

Пункт 2. Главная.

На Главной странице Сплетника появились ссылочки на посты блогеров.


#Ящитаю это гуд!

Пункт 3.

Кнопка в верхнем правом углу

Извините, ФСЁ!

Так как я не очень опытный юзер ( или наивная чукотская девочка), то думаю, что это не все положительные изменения новой версии сайта. Пишите в комментариях, о тех новшествах, которые понравились вам.

Всем добра, бобра и пожелание - чтобы результаты вашего труда ВСЕГДА оценивали положительно!


 

Подпишитесь на наш
Блоги

Что мне понравилось в новой версии сайта

06:37, 6 июня 2016

Автор: Kaisa

Комменты 70

Аватар

А мне новая версия очень нравится :)

Аватар

мне не нравится новая версия, кроме одной функции - подтвердите переход, когда пост делаешь и случайно нажимаешь не туда....все остальное ужас. картинки не по центру, ужасные цвета и шрифт ... главная страница тупо сделана.. много ненужного на странице самого поста..

Аватар

Я совсем не в тему, но мимо слова "распробывала" пройти не могу. Вспомнилось давнее с башорга :запомните, "пробывал" - это опечатка в слове "про@бывал", а то, что вам нужно - пишется через "о". Извините.

Аватар

"легко перейти с начала поста в комментарии, просто прикоснувшись к значку комментов" ого! спасибо, автор, и правда есть такая интересная штука! а как вы её обнаружили? редакция бы выложила пост-отчет с нововведениями и интересностями

Аватар

Мне адски не нравится "загрузить еще" в комментариях. Может, сразу полезу на третью-пятую страницу? И то, что когда приходит уведомление об ответе на комментарии, нельзя перейти сразу к нему. Тебя перебрасывает на первую страницу комментов и, чтобы добраться до своего коммента и ответа на него, нужно пролистнуть кучу страниц. Наверняка, это уже обсуждали раз сто)))

Подождите...