Разумеется, Кеша с радостью согласилась. Ведь для нее это отличный шанс выступить перед огромной аудиторией, да еще и в паре с суперзвездой. Кешу из-за ее эпатажности, некой бесшабашности и интересного звучания песен нередко сравнивают с Леди ГаГой в начале пути. Но согласитесь, что фраза «выступала вместе с Рианной» звучит намного круче, чем «косила под ГаГу». Так или иначе, певицы уже во всю репетируют. А летом, во время северо-американского турне Рианны (в поддержку альбома «Rated R») мы сможем оценить плоды их совместной работы. Кстати, вместе с Ри и Кешей будет выступать еще одна восходящая звезда - R&B исполнительница Ники Минай. Билеты на турне Рианны поступят в продажу 7 апреля и будут продаваться через сеть LiveNation.com. Пока известны даты 25 концертов по городам США и Канады. Последнее концертное выступление звезд состоится 25 августа в Чикаго. Ведь для нее это отличный шанс выступить перед огромной аудиторией, да еще и в паре с суперзвездой. Кешу из-за ее эпатажности, некой бесшабашности и интересного звучания песен нередко сравнивают с Леди ГаГой в начале пути. Но согласитесь, что фраза «выступала вместе с Рианной» звучит намного круче, чем «косила под ГаГу». Так или иначе, певицы уже во всю репетируют. А летом, во время северо-американского турне Рианны (в поддержку альбома «Rated R») мы сможем оценить плоды их совместной работы. Кстати, вместе с Ри и Кешей будет выступать еще одна восходящая звезда - R&B исполнительница Ники Минай. Билеты на турне Рианны поступят в продажу 7 апреля и будут продаваться через сеть LiveNation.com. Пока известны даты 25 концертов по городам США и Канады. Последнее концертное выступление звезд состоится 25 августа в Чикаго.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рианна отправится в гастрольный тур с Ke$ha

00:38, 8 апреля 2010

Автор: kira3673

Комменты 11

A

А мне Кеша нравится))) А чем она собственно вам не нравится? Из-за той песни про Бритни? Так у каждого свой вкус. Я бы тоже такую спела))) Не скажу, что она красавица, и внешность у нее интересная))) И вообще она веселая и нестеснительная. Такой вывод я сделала не зря. Я смотрела ее дом. видео с друзьями, читала с ней интервью... А вот Рианна мне никогда не нравилась. Она красивая, не спорю. Но мне кажется, что человек она грубоватый.... ИМХО

Аватар

икскюз ми, но ху из Кеша?

M

Кеша- УЖАС

Аватар

Ну и видок, простихосспади. Недомытая, недочёсанная. "Интересное звучание песен" это её манера выблёвывать, выдавливать из себя слова песни и гугнявое растягивание гласных?

Аватар

Последний большой абзац - повторение мать учения? :) С Кешой так с кешой.. одна обида, что в Россию не приедет.

Подождите...