Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Тут возник небольшой конфликт между адскими любителями Игры престолов̶ т̶а̶к̶и̶х̶ ̶к̶а̶к̶ ̶я̶ , которые смотрят серию сразу как она попадается на глаза в интернете и желающих побыстрее все обсудить, и более терпеливыми поклонниками, но не менее желающими обсудить все перипетии сюжета.

У меня не нашлось идеи лучше кроме как сделать 2 выпуска

Уже представила как эту новость восприняла сплетница Fiona и иже с ней

Призываю быть взаимовежливыми и адекватными, критика и предложения по существу в мягких формах, т. к. автор очень чувствительная натура.

В первой части планирую сделать как обычно и выпускать ее в понедельник, все равно я в этот день смотрю серию, а потом стараюсь побыстрее пилить пост, пока впечатления свежи.

Вторая часть должна стать копией первой, но более расширенной и  будет выходить на публику в среду или четверг, за это время успеют накопиться побольше смешинок и теорий, будут исправлены возможные ошибки из первой части. Владею английским на уровне гугла-переводчика,  поэтому предлагаю скидывать интересные теории с иностранных сайтов мне в лс.

Обновлено 04/06/16 22:46:

всем спасибо, посты будут выходить как обычно

Автор: LadyWinter

Блоги

Обсуждение игры престолов. Когда постам являться народу?

21:26, 4 июня 2016

Автор: LadyWinter