Ну, что, дорогие фанаты. Прошло чуть больше недели с выхода последнего анонса, а между тем у нас есть несколько новостей.

Новость первая - утверждена актриса на роль первой любви Роланда - Сьюзан Дельгадо. Ее роль исполнит Алекс МакГрегор, актриса из ЮАР. За ее спиной несколько несильно популярных ролей в таких же несильно популярных проектах. Остается надеяться, что она не будет так же надувать губки в "Темной башне"

Других новостей по кастингу нет, однако сам Стивен Кинг подбросил масла в огонь, написав твит:

The Dark Tower is close, now. The Crimson King awaits. Soon Roland will raise the Horn of Eld. And blow.

Темная башня близко. Алый король ждет. Скоро Роланд поднимет Рог Эльда. И протрубит.

Это сообщение породило бурю среди фанатов, т.к. все читавшие помнят, что Рог появился в самом финале саги, не раньше. Рог был утерян во время Иерихонской битвы. Значит ли это, что события фильма будут вообще не по книге? Что это будет история о том, что было после? Интернет полон измышлений на этот счет. С одним я согласна - такой подход дает абсолютный простор для фантазии. Если все происходящее было после - то сюжет может быть каким угодно, герои - какими угодно и вообще плевать на книгу, она лишь мотив для всего происходящего.

Интрига есть, ответов нет. Но зато есть фотографии со съемок, где мы можем впервые оценить Идриса в роли Роланда. Смотрите, любуйтесь, как вам?

Фанаты уже подсуетились и придумали постер:

А также есть фото декораций со съемок

На этом пока все, но я не прощаюсь. Чую, нас еще ждут всяческие интересные новости.

Подпишитесь на наш
Блоги

Dark Tower News

13:15, 25 мая 2016

Автор: lisenok

Комменты 39

Аватар

Вся интрига в том, что Стрелком будет Макконахи, а Темным Идрис. Макконахи больше на Иствуда тянет, под которого Кинг писал.

Аватар

Кто тут сватает Идриса на Бонда? Он же старый и какой-то уставший на этих фото. Не знаю, насколько он в этот фильм вписывается, Кинга не читала, но выглядит не ахти. Девушка хорошенькая, но губы да, дует весьма нарочито

Аватар

Мэттью Макконахи лучше бы подошел на роль стрелка.

Аватар

Как он вам? Х.рово. Плохо то есть очень:(

Аватар

Как, как.. Да никак! Он все равно черный! Да еще и упитанный какой-то

Подождите...