Шону Пенну и его жене Робин Райт Пенн так и не удалось разрешить разногласия, возникшие еще в 2007 году (тогда пара впервые задумалась о расставании). Супруги вновь подали на развод.

По некоторым данным, инициатором развода является Шон. Хотя основным поводом для столь кардинального шага стало то, что мистер Пенн не упомянул свою жену в благодарственной речи во время получения "Оскара" в минувшем феврале. Позднее он заявил Опре Уинфри, что заслуга его жены в получении этой награды "подразумевалась".

Шон и Робин познакомились в 1990 году на съемочной площадке картины "Состояние исступления". У актеров двое детей – 18-летняя дочь Дилан и 15-летний сын Хоппер Джек. Их семья считалась одной из самых крепких в Голливуде.

Источники: US Weekly, Kevork Djansezian/Getty/Zimbio.com

Шон Пенн разводится

16:30, 30 апреля 2009

Комменты 68

Аватар

Может и тут,хе-хе,"русский след"?И опять наверное Пачепа.Вообщем как только очередная американска знаменитость подаст на развод,знайте,это она!

В

Зачем он так? "Заслуга неочевидна". Эх, не ценят мужчины заботу... Жалко Робин, мы, конечно, не знаем подробностей их личной жизни, но вряд ли она достойна обид в свой адрес.

Y

вообще то она отнюдь не сморщенная, выглядит на свой возраст. тем более что худощавые женщины склонны чуть раньше стареть просто не качает в себя литры ботокса

S

автор Дарья, вы не в себе, что ли? что заставляет вас из статьи в статью перевирать источники? у вас словаря нет? или вы им пользоваться не умеете? ну так попросите кого-нибудь, кто умеет - это же уже ни в какие рамки не лезет! для не знающих английский или не любящих читать источники поясняю: Пенн НЕ ГОВОРИЛ, что заслуга его жены в получении им Оскара неочевидна. он сказал, что благодарность его жене подразумевалась. редакторы Сплетника, может, пора начать более внимательно подходить к выбору авторов? ((

Аватар

по Робин видно, что жизнь с Шоном не сахар.....не очень хорошо выглядит.... жаль ее...

Подождите...