Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Мужчины из клуба Высокой Талии решили освежиться...
Игорь Костолевский

Маленькие плавки - это так мужественно :)

Волосатая грудь...рррррр!

Размер имеет значение: чем меньше, тем лучше.

Есть ещё порох в пороховницах.

Разнообразие фасонов...

Надеюсь, Наташа Королева рядом, а то дельфины в опасности.

Максим, Алла ждет тебя на берегу...

Пусть подруги умрут от зависти.


Не смог Жулин Танюшу удержать, потому что без усов и красных штанов :(

Мои мысли, мои скакуны...

Бедный кошарик, такое увидеть!

Пост был бы неполным без него...


Сюрпраиз!

Автор: tykva
Блоги
Клуб Узких Плавок
02:05, 19 мая 2016
Автор: tykva

Комменты 155
Я никак не привыкну к орешкам Леонтьева))) Теперь точно не засну
Я всей душой за узкие плавки! Даешь товар лицом! А то выходят на пляж в безразмерных шортах, а потом ощущение, что на тебя огромный шкаф упал и из него мааааленький ключик вывалился
А у меня первое фото тут вызывает теперь эпилепсию. В прошлый раз, когда это фото тут засветилось, с вопросом: "угадайте, кто?", моя маленькая дочь смотрела в экран, тыкает пальчиком и говорит: "мама"!!! Я, конечно, похожа. Высокая, черная и лохматая. В детстве пожизненно во всех самодеятельностях была Киркоровым. Но всему есть предел! )))))
Зачем я сюда зашла 0___о Как теперь развидеть леонтьевскую жёлтую авоську с апельсинами... оО)
Газманова ,ха,помню интервью для Спид-Инфо,где он вещает о своей дикой сексуальности и страстности ,и много-много женщин.Я хоть тогда и была подростком,но уже тогда почему-то над этим посмеивалась)