Не судите строго..это мой первый блин... Надеюсь улыбнуло)
Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты Не судите строго..это мой первый блин... Надеюсь улыбнуло) Автор: nvaБлогиМой хозяин идиот)))16:18, 17 мая 201618Автор: nva