Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Не судите строго..это мой первый блин...

Надеюсь улыбнуло)

Автор: nva

Блоги

Мой хозяин идиот)))

16:18, 17 мая 2016

Автор: nva