Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Во времена увлеченности сериалом "the O.C." (мне было лет 15), в котором Миша сыграла одну из главных ролей, мне казалось, что она одна из самых красивых девушек, которых я видела)) Высокая, стройная, волосы - мечта, красивые глаза и обворожительная улыбка. С годами Миша не перестала казаться мне красивой, просто в связи с резкими перепадами в весе (и я говорю не о пяти кг, кочующих туда-обратно), определенным образом жизни, стрессом, пагубными привычками и другими только ей известным проблемам, ее красота претерпела неизбежные изменения.
Иногда это было так

а через несколько месяцев так

Не хочу выкладывать кучу фотографий, на которых Миша выглядит плохо, их можно найти через любой поисковик.
Маленькая и юная Миша


Миша времен "the O.C." и чуть позже























Мои любимые фотографии Миши (с тех времен, когда у меня было странное хобби сохранять все подряд снимки нравившихся мне звезд)))
Недавние фото Миши





По-моему, последний выход Миши в Каннах) Самая что ни на есть демонстрация силы воли)))
__oPt.jpg)

еще фото из Канн



Все мы знаем, как сложно привыкнуть к тому, что тонкость и звонкость, которые в возрасте, скажем, 18-23 лет принимались как данность, даются в более позднем возрасте ой как тяжело) Диета Миши дает видимые результаты. Приятно видеть, как она возвращается в форму. Надеюсь, это скажется и на ее карьере, потому что мне ну очень нравится видеть ее на экране))
Обновлено 20/05/16 02:33:
просто гифки)


















Автор: Cholera_off
Mischa Barton
02:02, 20 мая 2016
Автор: Cholera_off
