Это пост читателя Сплетника,
начать писать на сайте можешь и ты
Они не прочитают ваши статусы в соцсетях. Они не оценят ваши нарисованные в
фотошопе ленточки на аватарах и в постах. Они не живут в виртуальном мире
анонимных мнений. Они живут в реальном мире, где выйдя на улицу, они слышат
лишь ваше хамство, где, выйдя на улицу, они собирают за вами бутылки, где они
просят милостыню и стоя едут в метро, думая, что лучше бы погибли тогда, когда
их жизни хоть кто-то ценил. Скажите им спасибо там, где они услышат. И
желательно, не только 9 мая...
Друзья!
Минуточку внимания!
Именно этот текст видимо раздали в качестве опорного во всеми узнаваемом нами агитпроме. Сейчас во всех радиочайниках страны нам будут трубить:
1. Ленточки-ленточки-ленточки-летночки это зло
2.Ветеранам все хамят
3. Ветераны просят милостыню
4. Бутылки...С бутылками промахнулись, потому что в даже в страшном сне представить собирающего бутылки ветерана трудно.Но пусть будут бутылки.
5.Ветераны стоя едут в метро потому что ваши дети-хамы никогда не уступят им место.
Не надо на это реагировать.Надо просто быть к этому готовым.
И все-таки стартовал ежегодный парад постов: Почему вы о ветеранах вспоминаете только на 9 мая...
А почему вы решили, что только на 9 мая? И почему это праздник только ветеранский? Их - в наибольшей мере, но он и наш - всех тех, кто за мирное небо.
из года в год одно и тоже=/
сколько можно указывать как кому праздновать
ПС ниразу не видела ветерана, просящего милостыню и прочее
может вам отключить себе таки инет а.
На пасху прокатило и тут прокатит..
Сплетник, один из самых узнаваемых российских брендов lifestyle-медиа, открыт для предложений о приобретении.
Проект основан Полиной Юмашевой и Дарьей Жуковой, сайт работает с октября 2006 года и на протяжении почти 20 лет удерживает стабильную и возвращающуюся аудиторию.
Даша Жукова и Полина Юмашева
⸻
Посещаемость по данным Яндекс.Метрики
Октябрь 2025 года
• Посетители: 27,6 млн
• Визиты: 59,6 млн
• Просмотры: 161,9 млн
• Безотказные просмотры: 144,2 млн
• Посетители контента (без главной): 21,6 млн
• Среднее время на сайте: 2 мин 34 сек
• Глубина просмотра: 2,59
Октябрь 2025 года по данным Яндекс.Метрики
Итоги 2024 года
• Посетители: 3,2 млн
• Визиты: 5,4 млн
• Просмотры: 12,9 млн
• Безотказные просмотры: 12,1 млн
• Посетители контента (без главной): 2,9 млн
• Среднее время на сайте: 2 мин 47 сек
• Глубина просмотра: 2,43
2024 год по данным Яндекс.Метрики
⸻
Краткая характеристика проекта
Сайт имеет:
• стабильное ядро аудитории, сформированное за многие годы работы;
• высокий объём просмотров, особенно контента;
• выстроенные редакционные и технические процессы;
• работающую рекламную модель и предсказуемую выручку.
Площадка полностью функционирует и занимает устойчивую нишу в сегменте светских и lifestyle-медиа.
⸻
Для потенциальных покупателей
Для заинтересованных сторон открыт data-room с детализированными метриками, финансовыми показателями и юридической информацией.
Все вопросы по финансовой информации проекта, а также предложения о приобретении можно отправлять в Telegram.
⸻
Примечание о фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак, использованное на обложке статьи, размещено намеренно. Она много лет остается главной российской селебрити и одним из крупнейших трафик-генераторов для Сплетника.
Дизайн сайта убили 3 6ола назад, через новость сплошь заказухи платные о всяких оксанах рим и её бесчисленных никому неизвестных детях. Такой "актив" не продавать, а дарить надо, и то, если кто-то возьмёт...
N
Ну учитывая СКОЛЬКО рекламы в последнее время на сайте это было ожидаемо. С телефона спокойно почитать нереально, постоянно отвлекаешься чтобы закрыть рекламу. Она уже в несколько слоев.
I
Был легкий, приятный сайт, где из комментариев узнавали больше, нежели из постов. Но прелесть сайта убила принесенная извне политика.
«Шо, опять?!» (цитаты великих)
Н
Аааа, теперь понятно, откуда здесь столько Даши Жуковой.
Комменты 100
Друзья! Минуточку внимания! Именно этот текст видимо раздали в качестве опорного во всеми узнаваемом нами агитпроме. Сейчас во всех радиочайниках страны нам будут трубить: 1. Ленточки-ленточки-ленточки-летночки это зло 2.Ветеранам все хамят 3. Ветераны просят милостыню 4. Бутылки...С бутылками промахнулись, потому что в даже в страшном сне представить собирающего бутылки ветерана трудно.Но пусть будут бутылки. 5.Ветераны стоя едут в метро потому что ваши дети-хамы никогда не уступят им место. Не надо на это реагировать.Надо просто быть к этому готовым.
И все-таки стартовал ежегодный парад постов: Почему вы о ветеранах вспоминаете только на 9 мая... А почему вы решили, что только на 9 мая? И почему это праздник только ветеранский? Их - в наибольшей мере, но он и наш - всех тех, кто за мирное небо.
из года в год одно и тоже=/ сколько можно указывать как кому праздновать ПС ниразу не видела ветерана, просящего милостыню и прочее
может вам отключить себе таки инет а.
На пасху прокатило и тут прокатит..