Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Таркан и Пинар Дилек отпраздновали свадьбу 6 мая! На свадьбе, Пынар Дилек ослепила всех бриллиантовым ожерельем на шее и, таким же, бриллиантовым кольцом на пальце. Как стало известно, этот свадебный подарок обошёлся Таркану в сумму около 150 тыс. долларов.

Церемония никях, которая пошла на его вилле в Тарабья, прошла скромно. Cама свадьба проходила в ботаническом саду Кёльна (Flora und Botanischer Garten Köln) присутствовало 100 человек. Кроме родственников звезды присутствовала команда музыкантов, которые с ним работают и выступают, большинство гостей составляли родственники и друзья невесты, проживающие в Германии. Свадебное платье для Пынар Дилек было пошито известным испанским брендом Pronovias, в то время как смокинг для Таркана был пошит модельером Хатидже Годже.

Страстный любитель природы, которым является Таркан пожелал, чтобы имена всех приглашённых гостей были написаны на зелёных листьях, дабы отразить всю его любовь. Имена приглашенных были написаны серебрёнными чернилами на зелёных листьях. Красота искусственных фиолетовых цветов, которые украшали коробочки с конфетами с надписью "Pınar & Tarkan" - поражала. Таркан разместил гостей, прибывающих на свадьбу, в отеле Hyaat Regency.




О невесте. Пинар Делек родилась в Германии, ей 30 лет, познакомились на концерте и были вместе последние 5 лет

Автор: thatwoman
Свадьба Таркана
14:01, 8 мая 2016
Автор: thatwoman
