Каждое воскресенье традиционно рассматриваем главные звёздные образы прошедшей недели в подборке редактора моды Spltnk Марии Моисеевой.

Памела Андерсон продолжает жить свою лучшую жизнь в Канаде и делится снимками будней с подписчиками. 56-летняя модель и актриса предпочитает заниматься домашним хозяйством, например, развешивать бельё в саду своего дома, в длинном цветочном платье и босиком. 

Памела Андерсон
Памела Андерсон/Instagram*

Ким Кардашьян уже пару недель путешествует со старшей дочерью Норт по Японии и знакомится с местной культурой. В один из дней бизнесвумен и бывшая жена Канье Уэста решила примерить японское кимоно и традиционную обувь, только дальше гостиничного номера Ким в таком образе никуда не отправилась.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян/Instagram*

Рита Ора в образе Шакиры из нулевых. Певица поддержала тренд на звериный принт и надела брюки и халат в леопардовом оттенке, добавив массивные солнечные очки. Y2K-стиль уже порядком надоел модным критикам и инфлюенсерам, но в случае с Орой образ выглядит очень даже гармонично.

Рита Ора
Рита Ора/Instagram*

Сальма Хайек продолжает радовать поклонников фотографиями в купальнике, прямо показывая, что в её случае лето никуда не уходит, а только продолжается. На новом снимке актриса позирует в синем бра и длинной юбке кроше.

Сальма Хайек
Сальма Хайек/Instagram*

В Италии в самом разгаре 80-й Венецианский кинофестиваль, который в этом году обходится без большинства голливудских знаменитостей из-за продолжающейся забастовки сценаристов и актёров в США. Красные дорожки в основном заполнены представителями европейской киноиндустрии, моделями и инфлюенсерами.

31-летняя Джорджия Мэй Джаггер посетила премьеру фильма "Феррари" в полупрозрачном чёрном платье с блёстками. Модель и актриса завершила образ тёмной помадой на губах.

Джорджия Мэй Джаггер
Джорджия Мэй Джаггер/GettyImages.ru

Известная фигура в мире моды и супруга модельера Рика Оуэнса Мишель Лами тоже стала гостьей премьерного показа биографической драмы "Феррари". 79-летняя Мишель выбрала привычный для себя образ с вязаным платьем, кожаной курткой и высокими каблуками, конечно, от Rick Owens.

Мишель Лами
Мишель Лами/GettyImages.ru

Бейонсе в образе взрослой версии Красной Шапочки на концерте в Сан-Франциско в рамках тура Renaissance. Приятно хоть иногда видеть певицу не в блестящих боди, огромных шляпах и стразах, а в таком, скромном образе.

Бейонсе
Бейонсе/Instagram*

Хайди Клум вернулась с итальянских каникул и посетила премьеру 18-го сезона America's Got Talent в микроплатье с зебровым принтом, которое отлично подчеркнуло загар модели. У Хайди всё стабильно: обувь и ожерелье она выбрала тоже в едином с платьем оттенке, как и одинаковый цвет лака для ногтей на руках и ногах.

Хайди Клум
Хайди Клум/GettyImages.ru

Тейлор Хилл в простом и стильном образе выгуливает своего семимесячного питомца, овчарку Салема, которого она недавно взяла из приюта. Для прогулки с собакой бывший "ангел" Victoria's Secret выбрала чёрную расклёшенную юбку, балетки и поясную сумку.

Тейлор Хилл
Тейлор Хилл/Instagram*

Ольга Куриленко посетила фотоколл мини-сериала "О деньгах и крови" со своим участием в рамках Венецианского кинофестиваля. Актриса выбрала светло-розовое платье с кружевным подолом и серьги-кольца.

Ольга Куриленко
Ольга Куриленко/GettyImages.ru

Бьянка Балти надела тотал-деним-образ с брюками-карго и корсетом для встречи с папарацци на пирсе отеля в Венеции. Модель гармонично выглядела без макияжа и укладки, поддерживая тренд на натуральность.

Бьянка Балти
Бьянка Балти/GettyImages.ru

Кристина Агилера в кислотном платье AlexPerry и солнечных очках застряла где-то в 2017-м. Несмотря на актуальность жёлтого оттенка, этот тотал-образ кажется слишком ярким даже для певицы, которая, как известно, любит странные выходы.

Кристина Агилера
Кристина Агилера/Instagram*

20-летняя возможная будущая невестка Виктории Бекхэм Миа Реган делает ставку на актуальный серый цвет и костюмные ткани. Модель умело комбинирует "деловую" юбку и топ с грубыми сапогами.

Миа Реган
Миа Реган/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

13 образов недели по версии редактора моды: Ольга Куриленко в Венеции, Бейонсе в образе Красной Шапочки, Ким Кардашьян в кимоно

20:00, 3 сентября 2023

Комменты 2

M

Куриленко причесалась,платье одела и пошла на дорожку,как без лоска ,простенько и предыдущие выходы тоже Балти присела на сине- голубой Как нудно уже,понимаю глаза и т.д Третий выход в голубом и два из которых без мейк аппа...

К

Новости духовно=скрепной россии. В чите мальчика с лёгким ДЦП на время линейки 1 сентября закрыли одного в спортзале. Ребёнок ждал этого дня, готовился. Когда его привели в спортзал, он подумал, что линейка будет там и очень удивился, когда линейка началась на улице. Он смог только кое что снять на телефон.

Подождите...