Каждое воскресенье традиционно рассматриваем главные звёздные образы прошедшей недели в подборке редактора моды Spltnk Марии Моисеевой.

Дуа Липа примерила главный цвет этого и следующего сезонов — насыщенный красный. Певица позирует в длинном полупрозрачном платье с декольте на фоне моря, намекая, что до конца лета осталось меньше месяца.

Дуа Липа
Дуа Липа/Instagram*

Приз за самый тяжёлый барбикор, как, впрочем, и последние лет двадцать, достаётся Пэрис Хилтон. Для своего выступления на фестивале Tomorrowland в Буме (Бельгия) главный инфлюенсер нулевых выбрала розовый блестящий костюм Bryan Hearns. Ничего скромнее от дизайнера сценических костюмов Брайана Хёрнса с изобилием блёсток и страз ожидать не приходится.

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон/Instagram*

Алессандра Амбросио и Никола Пельтц поддерживают тренд на вещи, в частности платья, в технике кроше и берут вязаные изделия с собой в отпуск. Супермодель и бывший ангел Victoria's Secret надела интересное фактурное платье мини белого цвета, как будто созданное из нескольких вязаных элементов, сшитых между собой.

Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио/Instagram*
Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио/Instagram*

А Никола примерила жёлтое платье макси, которое отлично подчёркивает загар.
"Я люблю моего папу и люблю моё жёлтое платье", — написала Никола в инстаграме*, позируя на одном из фото со своим отцом, миллиардером Нельсоном Пельтцем. И без того стильный образ жена Бруклина Бекхэма дополнила ещё одним летним трендом — сумкой-корзинкой.

Никола Пельтц
Никола Пельтц/Instagram*
Никола Пельтц с отцом Нельсоном
Никола Пельтц с отцом Нельсоном/Instagram*

Княгиня Монако Шарлен посетила ежегодный гала-вечер Красного Креста вместе с мужем, князем Альбером II. Только образ Шарлен в белом платье с прозрачными рукавами, клатчем и букетом больше напоминал свадебный, чем "благотворительный".

Княгиня Шарлен
Княгиня Шарлен/GettyImages.ru

Ещё один представитель монархии, король Испании Филипп VI, принимает участие в 41-м кубке Copa Del Rey Mapfre Sailing Cup на Майорке. Король полностью одет в мерч лодки Aifos, на которой он соревнуется, и нам нравится расслабленный и стильный образ главы государства.

Король Испании Филипп VI
Король Испании Филипп VI/GettyImages.ru

Кара Делевинь, которая недавно рассказала, что поборола зависимости и ведёт трезвый образ жизни, начала возвращаться к работе и чаще появляться на публике. Модель надела платье Celine на мероприятие UNICEF. Образ кажется слишком "прилежным" и скучным для "старой" Кары, но, возможно, именно он подходит ей сейчас больше всего.

Кара Делевинь
Кара Делевинь/Instagram*

В тиктоке (заблокирован в РФ) зумеры прозвали Софию Ричи главным амбассадором "тихой роскоши" среди молодёжи. И правда, сложно не заметить, что после знакомства с Эллиотом Грейнджем её стиль поменялся в лучшую сторону. Дочь певца Лайонела Ричи и бывшая девушка Скотта Дисика, кажется, нашла свой путь инфлюенсера и практически стала второй Рози Хантингтон-Уайтли. На днях София показала новый образ в костюме Missoni.

София Ричи
София Ричи/Instagram*

68-летняя французская актриса Изабель Аджани выбрала для красной дорожки Премии Давида Кампари бежевый брючный костюм с ботильонами на каблуке, дополнив образ очками. Отличный пример стильного образа, который подходит любому возрасту.

Изабель Аджани
Изабель Аджани/GettyImages.ru

Одна из самых стильных супермоделей Эльза Хоск предлагает носить две майки сразу: одну надеть как обычно, а вторую спустить на юбку — вдруг пригодится. Этим летом, кстати, особенно в тренде монохромные образы с юбками миди и балетками.

Эльза Хоск
Эльза Хоск/Instagram*

Пока не очень понятно, о чём хочет рассказать Билли Айлиш новым образом своим поклонникам — о выходе нового клипа, альбома или, может быть, о планах стать участницей российской панк-группы Pussy Riot (признаны иноагентами в РФ). В любом случае колготки с узором, микрошорты и балаклава с надписью Wake Up ("Проснись") — непривычный образ для певицы.

Билли Айлиш
Билли Айлиш/Instagram*

Ирина Шейк и Виттория Черетти стали одними из почти сотни приглашённых на день рождения бывшего креативного директора Burberry и Givenchy Риккардо Тиши. Дресс-кодом вечеринки стала свадебная тематика, и новая предполагаемая возлюбленная Тома Брэди примерила платье с корсетом Vivienne Westwood. Нам не нравится только выбор обуви Ирины: мюли на низком каблуке или босоножки смотрелись бы более удачно.

Ирина Шейк
Ирина Шейк/Instagram*

Виттория Черетти, которая уже три года как замужем, выбрала более смелый наряд, чем своё свадебное платье, — полупрозрачное платье Missoni.

Виттория Черетти
Виттория Черетти/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

13 образов недели по версии редактора моды: Ирина Шейк в образе невесты, Алессандра Амбросио и Никола Пельтц в вязаных платьях

20:00, 6 августа 2023

Комменты 0

Подождите...