Дэниела Вестлинга, жениха шведской наследной принцессы Виктории, официально представили местному правительству.

У 180-ти званых гостей появилась возможность поздравить пару с недавней помолвкой. Политики, журналисты и благотворительные деятели были приглашены в зал Bernadotte в королевском дворце в Стокгольме. Сначала гости встретились с принцессой Викторией и Дэниелом, а затем продолжили общение с принцем Карлом Филипом, королем Карлом Густавом и королевой Сильвией.

Те, кто впервые встретили будущего принца-консорта, были в восторге от общения с ним. Редактор газеты Arbetarbladet рассказал:

Дэниел очень галантный, он производит прекрасное впечатление. Он нашел забавным то, что мы оба происходим из Гестрикланда и признался, что давно читает газету Arbetarbladet, которую с детства всегда можно было найти у него дома.Принцесса Виктория и бывший тренер по фитнесу Дэниел Вестлинг объявили о своей помолвке в конце февраля 2009 года. Свадьба будущей королевы Швеции намечена на 19 июня 2010 года.

Принцесса Виктория


Принцесса Виктория с женихом Дэниелом Вестлингом

Принцесса Виктория



Принцесса Виктория


Дэниел Вестлинг, принц Карл Филип и принцесса Виктория

Источники: The Royal Forums, Abaca/ Pure People, Bunte

Автор: suhostat

Тег: монархия

В Швеции провели прием в честь жениха наследной принцессы

22:30, 21 апреля 2009

Комменты 30

N

Почему же он мне так не нравится? Может, он на видео более обаятельный? Где бы посмотреть? Карл Филип - лапусечка!

Аватар

Какие искусственные улыбки (не из-за зубов, а из-за неискренности)

Аватар

Аиктория по-моему самая красивая мз ысех нынешних принцесс

Аватар

Какой-то он сладкий чересчур.

M

Мне кажется если бы она была тренером, а он принцем, все те же самые комментарии были в ее сторону... что за нелепые предрассудки, как будто вы полюбить богатого или известного человека не сможете

Подождите...