Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Сразу оговорюсь хобби у меня не одно и не два, даже как-то купила себе кельтскую арфу. Правда, в последнее время подсела на вязание с бисером.
Итак...

Первый очечник


Чехол для жесткого диска

Чехол для мобильного телефона, уехал подарком в Финляндию к подруге.


Эта мини-сумочка для наушников, колец, монет или других мелочей. Мне она не очень нравится, продать совесть не позволила, подарила. Хозяйка носит в нем iPod с наушниками.

Как-то подружка обмолвилась: "Хочу чехол для расчески". В общем купила расческу и связала, подарила на Новый год.



Так уж получилось, что самые сносные фото с украшениями бирюзового цвета. Кстати, последний мне не очень, правда некоторым нравится.


Упаковываю украшения вот в такие коробочки.
Очень люблю рисовать. Не шедевры конечно.




Обложки для паспортов только раскрашиваю. Сразу оговорюсь, этими котейками вдохновилась с листочка скрапбумаги. Повторение неточное, идея уж очень понравилась. Надеюсь это не плагиат в чистом виде.
Спасибо за ваше драгоценное внимание!
http://www.spletnik.ru/blogs/konkursy_i_oprosy/72131_konkurs-k-8-marta Это предыдущий пост с моими поделками.
Мое хобби
14:47, 12 апреля 2016
Автор: Antmary
Комменты 77
Супер! Мне все нравится, мило и аккуратно
ЯдренКобзон, вот так красота! Автор, какие же у вас "талантливые" руки
Вы молодец! Кропотливая работа - вязать с бисером.
очень красиво, что уж критиковать
колье узлом я б купила, красивое