Не зря "Сплетник" рассказывал о
совместном отдыхе
Джери Холлиуэлл и кузена светской львицы Тамары Бэквиз Генри. У молодых людей
действительно роман!
Прошел всего месяц после того, как певица разорвала помолвку с итальянским бизнесменом Фабрицио Полити. Предлогом для расставания стало то, что Джери якобы не готова к серьезным отношениям и непостоянна. Теперь госпожа Холлиуэлл бросилась в другой омут с головой.
Джери и Генри провели романтические каникулы, катаясь на лыжах в Куршевеле. В промежутках между скоростными спусками с гор Бэквиз и Холлиуэлл не стеснялись демонстрировать взаимную привязанность. Они целовались, обнимались, да и вообще вели себя, как подобает влюбленным.
Серьезность новых отношений легкомысленной певицы подтверждает то, что она представила Бэвизу свою дочку Блюбелл.
Влюбленные не скрывали своих чувств
Джери и Генри в одном из местных кафе
Джери, Генри и малютка Блюбелл
Источники: DayliMail, Bigpicturesphoto.com/DailyMail
Теги: Spice Girls, Джерри Холливелл
Джери Холлиуэлл нашла новую любовь
19:00, 14 апреля 2009

Комменты 27
"Предлогом для расставания стало то, что Джери якобы не готова к серьезным отношениям и непостоянна." Правильнее было бы оставить только то, что она непостоянна :))) А может и правильно - есть ребенок, она успешна, богата, почему бы не веселиться? :))
А по-моему, она просто ***. Скольких мужчин уже перебрала. Месяц один. Месяц другой. Может хоть дочка не в маму пойдет.
Когда простая девушка очень,очень часто меняет парней ее все просто называют шалав....,а когда это делает звезда-это ВЫСОКИЕ ЧУВСТВА!!!!!!! Я вот считаю это бред!
мда есть кобели,а есть кобелихи. Извиняюсь за грубость и откровенность,но само саьой напрашивается.
И напрашивается не "кабелиха", а кое-что другое...я все-таки за консервативные отношения "до гроба"=))))