Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Хлоя Севиньи, актриса, 1974 г.р., рост 173. Ее лицо лично на меня в большинстве случаев производит очень отталкивающее впечатление , она мне совершенно не нравится (самое первое милое фото в посте искала доооолго), но мимо ее гардероба пройти не могу. Эта, не побоюсь сурового эпитета, мымра, обладает прекрасным чувством стиля, и очень многие ее наряды мне очень-очень нравятся. Повторюсь-это мои личные предпочтения и антипатии, и замечания типа "объясните" канут в забвение без внятного ответа. В анамнезе- прекрасные данные (это я про тело)

подпорченные полным пренебрежением к диетам и спорту.

Неудачных выходов у нее очень мало и с одеждой они мало связаны. По поводу стиля могу сказать, что на ней практически все хорошо сидит, от дизайнерских штучек до последнего дранья, в этом она похожа на Кейт Мосс. Но! Как только лицо и волосы, скажем так, "в беспорядке", она становится похожа на мятого бомжика. А поскольку она, уж простите, не красавица, такая похмельная помятость затмевает любой стиль (и никакой Gucci не спасет). Сакраментальную фотосессию с омарами заменила на смешную превьюху. Личная ремарка-если в Тумблере твоих вульгарных фото в голом полуголом виде больше, чем в одетом - что-то в карьере пошло не так.



А простецкие вещи не простят только очень красивых людей, не Хлою

Вожделенный гардероб стильной штучки, Хлоя бесспорно умеет носить вещи, умеет показать себя (если хочет)















Автор: northern_pony
Стиль Хлое Севиньи
10:23, 15 апреля 2016
Автор: northern_pony

Комменты 85
Хоть кто-то не перекроил себя до неузнаваемости! Отличный стиль у нее.
Да, фигура красивая... Своеобразная компенсация от природы, видимо. Хотя... Я бы не назвала ее прямо страшненькой. Она нефотогеничная - это да. А в динамике (в тех же "АИУ") вполне себе.
ноги у нее шикарные!
Ноги делают всё.
Как много значит причёска! С укладкой и стрижкой её и некрасивой сложно назвать, а с не пойми чем на голове совсем наоборот