Пинк и Кэри Харт решили дать своему браку еще один шанс. Спустя год
после разрыва певица и мотогонщик вновь сошлись. Сама Пинк призналась, что они
"восстанавливают" отношения после тайм-аута.
Пинк и Кэри поженились в январе 2006 года в Коста-Рике после долгого романа. Однако через два года молодые люди расстались. При этом, Пинк утверждала, что они по-прежнему друзья. Тогда она написала на своем сайте:
Мы расстались не из-за обмана, гнева или борьбы. Он хороший человек, так что поддержите и его тоже.
Предположения о том, что Пинк и Харт опять вместе, появились еще в январе – они были замечены на пробежке по холмам Лос-Анджелеса. Теперь же сам Кэри рассказал:
Иногда нужно сделать несколько шагов назад, чтобы продвинуться вперед. Мы работаем над нашими отношениями.
Пинк и Кэри до развода
Источники: DayliMail, Frederick M. Brown/Getty/Zimbio.com, Photo Agency/Zimbio.com
Тег: Pink
Пинк встречается с бывшим мужем
20:05, 11 апреля 2009

Комменты 13
Обожаю и творчество Пинк и ее саму, а муж у нее чудесный) Гамоничная парочка и очень хорошо смотрятся вместе. Не верю, что когда-нибудь разбегуться по-настоящему. А вот сходиться/расходиться будут еще ни раз)) Счастья им, поскорее бы перебесились)))
Молодцы ребята, не все решаются дать браку еще один шанс... У них было время обдумать прошлое, свои ошибки и сделать соответствуюшие выводы. Очень хочется, чтобы у них все получилось... Мне нравятся и сама Пинк и её песни. Такая очень заводная и позитивная оторва!
никогда мне не нравилась: ни она, ни её творчество((((Но тем не менее, по-человечески, если у них всё получится , то только счастья и детей красивых!
Да,по МТВ казали как Пинк сделала Кэри предложение-на автокроссе встала на трассе с плакатом "женись на мне".Кэри чуть с мотоцикла не навернулся.От радости конечно.
Это очень здорово,когда они расставались между ними не было злобы и ненависти.Пинк в этом плане очень адекватная и рассудительная.Я пологаю,что на этот раз отношения будут продолжительными и счастливыми!