Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Дорогие Сплетницы, наконец решилась сделать пост, который давно намеревалась, еще перед зимними праздниками. Он не несёт особой смысловой нагрузки, не судите строго..
Почему я не нашла его раньше?
Сначала школьные экзамены, кружки, потом институт и защита диплома и в конце концов работа. Каждый новый этап жизни требовал от меня силы, старания, принятия решений, а главное действий. Тогда я даже не догадывалась, что отношения с мужчинами — это целая наука, которая тоже требует много сил, времени и терпения. Казалось бы, я не ощущала недостатка внимания, я молодая и красивая — у меня всегда было много поклонников. Мы с подругами часто знакомились с парнями, ходили на свидания в кафе, в кино. В то время я как раз была в поиске работы. Я очень серьезно к этому относилась, искала подходящие вакансии, отсылала резюме, созванивалась с работодателями, ходила на собеседования, короче говоря делала все, что бы найти себе работу по душе. И вот в один прекрасный день я задумалась над своими отношениями, а вернее над их отсутствием. Ведь у меня не было серьезных отношений, я так и не встретила парня, с которым можно было бы строить планы на будущее, с которым было бы интересно и весело проводить время. Я стала думать, что возможно я выбираю неправильные места для знакомств, ведь в основном мы с подругами знакомились с противоположным полом в клубах, кафе, ресторанах. А разве знакомство в клубе, где полумрак и все находятся в состоянии полупьяной эйфории может перерасти в серьезные отношений? И тогда я поняла, что делаю что-то не так, наверное чтобы встретить достойного парня нужно постараться.
Сплетницы! Буду очень признательна за ваши комментарии. Какого мужа на моем месте выбрали бы вы? Каких мужей любите сами? Продолжать ли мне дальше рубрику Личный опыт? Спасибо!
Продолжение следует.....
Личный опыт: Как я нашла идеального мужа
23:00, 22 марта 2016
Автор: LiteOut

Комменты 171
Стоп! Вы отбираете хлеб у Надюши!
Лучшие мужья находятся случайно. Падает взгляд, когда и не думала отовариваться, берешь без примерки, не глядя, как бы шутя... А потом оказывается, что как влитой и очень качественный и ноский. А уж материал, который поначалу показался чем-то довольно простеньким, в результате за много лет использования ни разу не подвел: ни в пиру, ни в миру.
Надя взломала аккаунт Лайт?!
Я замуж хочу. Годы идут. Талия стала немного шире. (. Не томите с продолжением.
А фото с ценниками будет, как из личного опыта по выбору слитного купальника ))))))