Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Неделю или пару назад ,обновляя инсту в поисках новых красивых профилей ( предпочитаю природу и архитектуру, вся такая воздушная, ага)) наткнулась на фото у
ilnar_saifiev

Hу женщина, как женщина, Алсу, ничего сверхъестественного нет, слегка замученное лицо, как у нас у всех бывает. Выглядит на свои 30 с хвостиком на все сто . Дай, думаю, ИГ ее посмотрю, ничто человеческое мне не чуждо же. Тем более я даже помню ее песню про ...ну она там под Лолиту косила. То есть не совсем чужая ))
И что я там увидела?? Багиню, Энопланетянку, Королеву красоты и грации, неземное существо , заканчивающее 10 класс, короче.



Зачем мелочиться и быть похожей на себя, родную, стану недостижимым идеалом, а другие пусть удавятся от зависти и комплексов.


перефотошоплены все ; апофеоз молодости и гладкости

некоторые вообще перестали быть похожими на женщин, вот как бывает - фотошопишь себя, а страдают все

А-аааааа

Весь инстаграм Алсу я тащить сюда не собираюсь. Но , пролистав там несколько страниц, скажу. Естественных или хотя бы приближенных к естественному виду - полторы штуки фото. В связи с этим , мне любопытно.
Эти звезды что, так плохо всегда выглядят, что постоянно требуется неимоверный фотошоп ? Или настолько не любят себя, практически не выносят своего отражения в зеркале, что на фотографиях часто напоминают восковые фигуры без единой складочки-морщинки и вообще без рельефа?))
Это ж блин Клеопатра, не меньше

Вот и все. Просто выдалась минутка,захотелось отвлечься немного )
Пс: вот такой девочкой ее помню . К теме поста эта фотография отношения не имеет..

Ппс: к Алсу равнодушна, с ее творчеством не знакома, так что очевидно - я не хейтер.
Всем весны.
Автор: pushilina
Фотошопомания
20:03, 20 марта 2016
Автор: pushilina

Комменты 59
Отличные природные данные. чего ее понесло? Фотка с Успенской и другими вообще жесть. Боюсь предположить... это еще Ваенга с ними?
Это не фотошоп, а мобильные приложения. фотошоп нужно освоить для начала, там даже не сразу поймёшь как картинку вырезать
С Кобзоном как из музея Мадам Тюссо- восковые куклы
на Клепп стала похожа (.... какую хрень я знаю )
Видела ее несколько раз, хорошо она выглядит, а самое главное очень приятная и воспитанная. То, что зимой все уставшие и и вблизи выглядят на свой возраст, это нормально абсолютно. Мобильные приложения- просто тренд, все делают и ее понесло. И, если серьезно, правда что ли не знаете ее творчества? ))))